Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 января 2014

Тигр-людоед держит в ужасе целый штат

Категория: Новости

Тигр-людоед держит в ужасе целый штат

Трое жителей индийского штата Тамил-Над погибли в результате нападения на них тигра-людоеда. В настоящее время местные жители находятся в смертельном страхе перед хищником. Из-за этого жизнь в населенных пунктах практически прекратилась, люди бояться выходить из дома, крестьянам запретили власти работать на полях. Также власти штата объявили о том, что 45 школ будут закрыты, пока опасный зверь не будет пойман.

Всего в зоне риска, как сообщают местные СМИ, находятся не менее 15 тысяч человек. Более сотни охотников на слонах вышли в джунгли на поиски хищника. Однако пока, что все их усилия ни привели к успеху. В результате всех этих событий, под угрозой оказалось празднование Понгалы, праздника посвященному чествованию богини Солнца Сурии и сбору урожая.

Стоит отметить, что появление тигров-людоедов в Индии далеко не редкость. Так, пару лет назад опасный хищник совершил несколько нападений на людей. От клыков и когтей тигра тогда погибли четыре человека, причем последняя жертва - фермер – буквально был разорван на части, на своем собственном поле. Но наиболее известным и самым кровопролитным из случаев столкновения тигра с людьми стал инцидент в Чоугаре округа Найнитал. Здесь за период с 15 декабря 1925 года по 21 марта 1930 года жертвами тигра-людоеда стали 64 человека.

По словам ученых-зоологов, обычно пристрастие к человеческому мясу возникает у старых или больных животных, которые уже не могут нормально охотиться. Хотя, по имеющимся сведениям, в мангровых болотах Сундарбана, на людей очень часто нападают вполне здоровые хищники. Также недавно индийские зоологи в ходе исследования сделали весьма пугающие выводы о том, что каждый четвертый тигр в Индии не прочь полакомиться человеческим мясом.

Чаще всего тигры-людоеды нападают на свою жертву сзади. Но как утверждают местные жители, есть один способ способный спасти жизнь. Испугать хищника может простая маска с нарисованными глазами, надетая на затылок.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1067



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн