Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 декабря 2010

В результате аварии Ту-154 погибли два человека

Категория: Новости

В результате аварии Ту-154 погибли два человека В результате аварии пассажирского самолета Ту-154, совершившего жесткую посадку в аэропорту Домодедово, погибли два человека, несколько десятков получили травмы. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на официальные данные московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

МЧС сообщило о двух погибших и 40 пострадавших.

По данным транспортной прокуратуры, всего на борту лайнера находились 163 пассажира и 9 членов экипажа. МЧС представило другие данные - 160 пассажиров и 8 членов экипажа.

У Ту-154 авиакомпании "Дагестанские авиалинии", выполнявшего рейс из московского аэропорта Внуково в Кавказские Минеральные Воды, вскоре после взлета отказали все три двигателя. Экипажу удалось посадить лайнер в Домодедово, при этом самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, пробил бетонный забор и только затем остановился. Как сообщает телеканал "Вести 24", после посадки лайнер практически разломился на две части.

Источник РИА Новости в "Дагестанских авиалиниях" отметил, что большинство самолетов компании уже давно находятся в эксплуатации и нуждаются в замене.

В пресс-службе Домодедово сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме. После аварии Ту-154 он переключился на работу со второй взлетно-посадочной полосы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1555



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн