Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 октября 2010

Бомбу в самолете Москва - Грозный не нашли

Категория: Новости

Бомбу в самолете Москва - Грозный не нашли
Сотрудники правоохранительных органов закончили осмотр самолета Як-42, выполнявшего рейс по маршруту Москва - Грозный, сообщает РИА Новости. Самолет совершил экстренную посадку в Волгограде после сообщения о заложенной на борту бомбе, однако взрывного устройства в ходе осмотра найдено не было.

В настоящее время самолет проходит предполетный осмотр. Ожидается, что в течение полутора часов он вылетит в Грозный, сообщил агентству представитель ФСБ.

Самолет Як-42 авиакомпании "Грозный-Авиа" (рейс 723) вылетел из "Внуково" в 16:14. Вскоре после вылета было получено анонимное сообщение об угрозе взрыва на борту самолета. В 17:46 самолет приземлился в Волгограде, все 76 пассажиров (согласно сведениям "Интерфакса", на борту самолета находились 73 пассажира) и шесть членов экипажа были эвакуированы. Решение об экстренной посадке принял экипаж Як-42.

После посадки и эвакуации пассажиров и пилотов самолет был отогнан на отдаленную стоянку и оцеплен. После того, как остыли двигатели самолета, сотрудники правоохранительных органов начали поиск бомбы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 686



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн