Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



29 января 2014

Выигранные в лотерею 400 тысяч евро, пьяная немка спустила в унитаз

Категория: Новости

Выигранные в лотерею 400 тысяч евро, пьяная немка спустила в унитаз

Ангела Майер вытянула счастливый билет и выиграла в лотерею 400 тысяч евро. Однако женщине не довелось потратить эти деньги. Сначала ей нужно было оплатить лечение своего покойного мужа. Тогда Майер приняла воистину соломоново решение.

В тот злосчастный вечер Ангела долго думала, как ей распорядиться своим весьма солидным выигрышем. Видимо, чтобы немного прояснить голову, Майер выпила примерно пять бутылок шампанского. Однако, даже порядочно захмелев, женщина не обнаружила у себя сильного желания оплатить счета своего уже скончавшегося мужа. Тогда немка решила, что пусть эти деньги не достанутся никому и весь выигрыш спустила в унитаз. Как сообщается, выигрыш был выдан ей в банкнотах по 500 евро, всего их было 800 штук. Но в итоге вдове снова нечем оплатить лечение бывшего супруга.

Узнав об этом инциденте, представители дома престарелых, где содержался покойный муж Ангелы, подали на женщину в суд. Однако защитники Мейер заявили, что нет такого закона, который бы запрещал спускать деньги в канализацию. Хорошо, что Ангеле удалось замять конфликт, уплатив истцу четыре тысячи евро.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 269





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн