Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 февраля 2014

Мотоцикл "Харлей" папы Римского был продан с аукциона за огромные деньги

Категория: Новости

Мотоцикл "Харлей" папы Римского был продан с аукциона за огромные деньги

Как сообщает издание Guardian, на днях на аукционе Bonhams в Париже был продан за 241,5 тысячи евро мотоцикл марки Harley Davidson Папы Римского Франциска. Его приобрел анонимный покупатель, который помимо транспортного средства также приобрел кожаную байкерскую куртку за 57,5 тысячи евро, также ранее принадлежавшую понтифику.

По имеющимся сведениям, все вырученные от продажи средства пойдут на благотворительность Римско-католической церкви. Как рассказали организаторы аукциона, изначально они думали, что смогут выручить от продажи мотоцикла от 12 до 15 тысяч евро.

Мотоцикл Harley Davidson был подарен Папе Римскому летом прошлого года, во время ежегодного съезда байкеров. Прошлогодний сбор был приурочен к 110-летию марки Harley-Davidson. Тогда понтифик также принимал участие в праздничных мероприятиях, прочитал молитву "Ангел Господень" и благословил мотоциклистов.

Напомним, что Франциск (Хорхе Марио Бергольо) был избран в марте 2013 года 266-м Папой Римским. Конклав кардиналов Ватикана выбрал его на второй день голосования и с пятой попытки. Новый понтифик взял себе имя Франциск и стал первым латиноамериканским и неевропейским Папой Римским более чем за тысячу лет.

Нынешний папа Римский является консерватором, яростным противником абортов, эфтаназии, гомосексуализм аи усыновления детей однополыми супругами. Кроме того. Франциска знают, как ярого аскета, так как до того, как его выбрали понтификом, он жил в маленькой квартире и ездил на общественном транспорте.

После его избрания, Папа заявил, что не собирается менять привычный образ жизни. В целях экономии Франциск даже попросил «перстень рыбака» - символ папской власти – сделать не из золота, как обычно это делается, а из серебра.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 829



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн