Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 февраля 2014

Ремонт квартиры в новостройке

Категория: Общество

Квартиры в новостройках сегодня пользуются существенным спросом среди россиян по той причине, что они могут реализовываться по доступной цене. Другими словами, человек может потратиться на квартиру с так называемой черновой отделкой, когда компания-подрядчик продаёт только «коробку», стены которой оштукатурены. Весь ремонт владелец квартиры может выполнять сам, а может заказать ремонт квартир в новостройке под ключ в агентствах по ремонту.

Ремонт квартиры в новостройке


В случае выполнения ремонта в новой квартире своими руками нужно учитывать такую особенность, что через некоторое время после сдачи дома в эксплуатацию, фундамент может на несколько сантиметров просесть в грунт. Обычно это приводит к таким результатам, как появление мелких трещин на отделочном материале стен. Это говорит о том, что не нужно вкладывать большие деньги в ремонт квартиры в новостройке сразу же после её покупки. Лучше повременить с полноценным ремонтом и отделкой несколько месяцев, чтобы усадка фундамента прошла без ущерба для вашей квартиры. В этом случае можно посоветовать использовать для так называемого «предремонта» недорогие отделочные материалы, нарушение целостности которых после усадки фундамента здания не приведёт к существенным финансовым потерям.

Современные квартиры в многоэтажках отличаются тем, что они имеют достаточно большую площадь в сравнении с тем, что было ещё 15-20 лет назад. Если в конце 80-х среднестатистическая однокомнатная квартира имела площадь около 36 кв.метров, то сегодня площадь «однушки» может составлять и более 45-50 квадратов. По понятным причинам, и стоимость такой квартиры будет выше. Будет она выше и в том случае, если в квартире уже проведён ремонт и качественная отделка.

Естественно, не все россияне могут себе позволить приобрести новую квартиру самостоятельно. В большинстве случаев купить квартиру помогает банк. В этом случае человек может обратиться в банк, который он выбрал, для оформления ипотечного кредита. Чем больше срок кредита, тем меньше будет ежемесячный платёж, однако и переплата в таком случае будет больше. При оформлении ипотеки важно найти лучшее сочетание в плане переплаты и ежемесячного платежа. Это поможет вам без труда расплачиваться по кредиту, проживая в новой квартире.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1044



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн