Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 февраля 2014

Subaru Outback нового поколения представят в Нью-Йорке

Категория: АвтоMotor

Настоящий семейный автомобиль вы можете приобрести тут - в центре subaru-vidi.com.ua. Здесь представлены цены, комплектации и характеристики такой модели как Subaru Outback. Если вы решили приобрести автомобиль, то делайте правильный выбор, о котором не придётся жалеть.

Subaru Outback нового поколения представят в Нью-Йорке


Новому Subaru Legacy так и не удалось сделать дизайнерскую революцию, несмотря на эффектную внешность концепт-кара, предшествовавшего его появлению. В принципе, то же самое предсказывают и универсалу Outback нового поколения, который дебютирует уже в апреле.

Скорее всего, новый Outback не только получит экстерьер в стиле Legacy, но и ту же платформу. Очевидно, унаследует он и силовые агрегаты. Перечень доступных моторов в случае с Legacy пока анонсировали только для США – он состоит из двух атмосферных «оппозитников». Первый из них располагает объемом в 2,5 л и 175-сильной мощью, второй, имея 3,6 л, обеспечивает 256 «лошадок». Моторы, знакомые любителям Outback по предыдущей генерации семейства, претерпели серьезную модернизацию. Сочетаются они с также обновленным вариатором Linear-tronic.

Известно, что «Аутбек» позаимствует набор борт-оборудования от Legacy. В него войдут, например, система Eye Sight с новыми камерами, обеспечивающая работу таких помощников, как слежение за разметкой, круиз-контроль и система предотвращения столкновений.

Дебют нового Outback намечен на апрель. О сроках приезда новинки в Россию пока неизвестно, но случится это не раньше 2015 г. А вот в Америке продажи универсала начнутся уже предстоящим летом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1441



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн