Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 февраля 2014

Пакеты из полиэтилена – как их еще использовать?

Категория: Общество

Пакеты из полиэтилена – как их еще использовать?

Каждый день мы пользуемся довольно удобными полиэтиленовыми пакетами для хранения вещей, продуктов, различных изделий. Они нужны нам, чтобы удобно перенести их в нужное место. Но только с этими целями могут быть использованы пакеты? Если вспомнить о том, что голь человека обычно на выдумки хитра, то спектр применения может действительно расширяться до бесконечности.


Одним из наиболее удачных примеров можно назвать пакеты с логотипом и информацией о компании, предлагающей услуги, различные виды товаров. Ведущие маркетологи и вовсе уверяют, что более эффективного и мощного рекламного инструмента за все времена так никто и не придумал. Причем результат, на самом деле, ошеломляющий при минимальных затратах на нанесение логотипа. Это же феноменально – реклама постоянно присутствует перед глазами потенциального потребителя, она ненавязчива, легко запоминается (буквально отпечатывается в памяти) и при необходимости будет всегда под рукой.


Если вы даже с очень близкого расстояния будете изучать созданные рукодельницами женские сумки, изящные украшения, вязаные коврики, вазы, домашние тапочки, цветочные кашпо и салфетки для стола, то ни за что не догадаетесь, что для их изготовления были использованы обычные пакеты полиэтиленовые. А если еще учесть, что сегодня доступен этот материал в разных цветовых оттенках, то можно только себе представить, насколько красивыми они могут получиться. Говорить о практичности этих изделий не приходится, потому как качества пластика нам известны не понаслышке.


На кухне хозяйки могут использовать пакеты не только для того, чтобы сохранить овощи, фрукты свежими подольше. Оказывается, если к недозревшим фруктам положить яблоко и плотно его закрыть, процесс дозревания будет ускорен. Более того, пакеты могут послужить в качестве своеобразного миксера для быстрого и наиболее равномерного перемешивания салата. Достаточно положить внутрь все ингредиенты и несколько секунд хорошенько встряхнуть, чтобы блюдо было готово.


Сегодня производство пакетов измеряется триллионами штук, и увеличение объемов вполне ожидаемо, так как они действительно востребованы для многих целей. И если до недавнего времени существовала проблема их утилизации, то сегодня намечается выход из проблемной ситуации, грозящей стать экологической катастрофой. Все дело в том, что американским ученым удалось получить дизтопливо из пластика. Так что выбрасывать пакеты не стоит.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 447



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн