Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 ноября 2014

Идеальный выбор электрической зубной щетки, как совершить грамотную покупку?

Категория: Общество

Идеальный выбор электрической зубной щетки, как совершить грамотную покупку?Каждому из нас хочется иметь здоровые и белые зубы, а также ослепительную и неповторимую улыбку. Но нам приходится постоянно сталкиваться с проблемой выбора при посещении магазинов или же во время чтения каталогов в зале ожидания очередной стоматологии. Нам дают кучу советов и подсказок люди, которые даже не являются стоматологами, но так ли полезны их советы в реальности?


Чтобы не сделать бесполезную покупку и приобрести по-настоящему нужную зубную щетку, следует самостоятельно ее выбирать по основным и дополнительным критериям.


Прежде всего, Вам следует определиться с типом Вашей потенциальной электрической зубной щетки. Производители предлагают 5 основных типов: электрическая щетка, звуковая щетка, ультразвуковая щетка, ирригатор, электрическая щетка+ирригатор.


 Со всеми типами зубных щеток можно ознакомиться здесь.


Электрический тип является стандартным. Щетка такого типа оснащена электромотором, который запускает ее механизм и щетинки начинают вращаться. К основным преимуществам можно отнести интенсивное вращение головки, которое за считанные секунды прекрасно очищает эмаль зубов, а также пространство между ними.


Звуковой тип работает за счет вибраций, которые образуются благодаря внутреннему механизму щетки. В данном типе щетинки могут производить около тысячи движений в минуту, этому способствуют высокие частоты. Звуковые щетки наиболее бережно ухаживают за эмалью зубов, не травмируя ее.

Ультразвуковой тип сочетает в себе низкие частоты вибраций и ультразвук. Щетки такого типа подойдут тем, кто страдает чувствительностью зубов и десен. Они идеально удаляют налет и не вызывают болевых ощущений и кровотечений.


Ирригатор. Щетки-ирригаторы самые безопасные, ведь они работают при помощи небольшого напора водной струи и проникают в самые труднодоступные места. Механическое воздействие полностью отсутствует, поэтому Вы можете не волноваться о своих деснах. Ирригаторы самые качественные и эффективные очищающие устройства, которые бережно будут заботиться о Ваших зубах и всей полости рта.


Электрическая щетка + ирригатор позволят еще более тщательно очищать эмаль зубов от налета и предоставят Вам возможность использовать 2 вида очищения.


Если Вы привыкли к ощущению полного комфорта и желаете всегда поддерживать идеальное состояние своих зубов, то обратите внимание на дополнительные режимы чистки в зубных щетках: мягкая чистка (подойдет людям с проблемными и кровоточащими деснами, а также детям), полировка(гладкость зубов), отбеливание, массаж десен, чистка языка (позволяет удалять бактерии и налет).


Особенности устройства тоже являются важным элементом при выборе электрической щетки. Для комфортной и простой эксплуатации производители дают Вам возможность приобретать щетки с питанием от аккумулятора и возможностью зарядки, с питанием от батареек и их заменой, с автономной работой без зарядки в течение 30 минут, с таймером, с отделом для насадок, а также со специальным креплением для стены, чтобы вода не попадала на поверхность Вашей щетки.


Движения головки зубной щетки всегда вращательные, однако некоторые имеют возможность выполнять плавные, поступательные движения, а другие оснащены неподвижным участком, для фиксации головки на определенном месте.


Дополнительными, однако не менее важными параметрами являются: количество вращательных и поступательных движений, регулировка напора ирригатора, контроль давления щетки, а также индикаторы работы ультразвука.


Зная основные опции электрических зубных щеток, Вы сможете совершить свою лучшую покупку и насладиться максимальным комфортом, гладкостью и белизной своих зубов!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 147



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн