Видео смотреть бесплатно

Смотреть супер видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 января 2015

Современные реалистичные 3д игры для браузера

Категория: Новости

Современные реалистичные 3д игры для браузера
Ещё несколько лет назад такое казалось фантастикой, но сегодня большинство 3д игр в браузере дают игроку ощущение реальности происходящего. Возможность смотреть глазами героя на трехмерный игровой мир сначала удивляет, а потом заставляет полностью сконцентрироваться на происходящем. Не верите? Проверьте на сайте с 3д играми igri3D.ru - популярном развлекательном ресурсе, регулярно публикующем новые игрушки на своих страницах! 


Реалистичность 3д игр


Вы будете прыгать на стуле от испуга, отшатываться при встрече с врагами и дикими зверями, уклоняться от пуль и, закусывая губу, приникать к клавиатуре компьютера в пылу невероятной гонки. Будете тонкими, осторожными движениями настраивать прицел пушки, смеяться над забавным видом капризной пони, пришедшей в ваш салон-магазин за обновками, но вам придется понять и выполнить, что хочет эта клиентка, чтобы продолжить свой бизнес. А еще вы сядете за руль, штурвал, рычаги и пульты управления самых невероятных транспортных средств. И испытаете на себе (почти на себе - такой реальный эффект!) последствия аварии в авто- и мотогонках - может, это поможет вам в будущем?


Все это - результат отличной работы программистов, придумавших такие разнообразные 3d игры. Все они работают в любом браузере при наличии Flash и UnityWebPlayer, и если у вас их нет - скачать можно там же на сайте http://igri3d.ru/


Современные реалистичные 3д игры для браузера

Жанры и направления


Удобная навигация позволит выбрать игру подходящего жанра:



  • 3д гонки на машинах;



  • мотоциклы;



  • стрелялки;



  • военные стратегии;



  • логические;



  • бродилки и путешествия;



  • леталки;



  • детские игрушки.


Возможна любая комбинация темы и жанра, что делает игру еще интереснее, необычнее, веселее. К примеру, вы с лёгкостью можете играть в 3д стрелялки, которые будут совмещены с гонками и бродилками - опасная смесь популярнейших направлений в одной реализации. Место действия не ограничено ничем: земля, воздух, вода, сказка, космос, информационное виртуальное пространство. Управление игр доступно большому количеству пользователей без длительного обучения, ведь оно осуществляется мышкой и клавиатурой или джойстиком. 



Подводя итоги


Уже сейчас вы можете как играть в 3d игры онлайн, так и скачать особо понравившиеся на домашний компьютер. Остается только выбрать из сотен игр то, что подходит именно для сегодняшнего времяпровождения, а завтра будет новый день и новые игры. Вперед, в виртуальную трёхмерную вселенную вместе с ресурсом http://igri3d.ru/ !



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1195



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн