Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 января 2015

Новый мультфильм про семь гномов

Категория: Культура

Новый мультфильм про семь гномовСреди новых мультфильмов очень редко можно встретить немецкую мультипликацию. В 2014 году как раз появился такой редкий мультфильм «7-ой гном» или просто семь гномов. Среди кинокритиков он вызвал немало споров, а зрителями был встречен не слишком тепло. Все это произошло не из-за качества мультфильма, а скорее всего по вине прокатчиков или продюсеров. Данный мультфильм действительно стоит посмотреть, лучше всего, как и любой другой мультик, в компании с родителями.


Стоит понимать, что это не тот мультфильм семь гномов, который когда-то выпустили Дисней. Перекликания и отсылки в нем имеются, но данный мультик вполне самостоятельная лента со своим сюжетом.


В мультфильме все начинается с подготовки к 18 дню рождения принцессы Розе. В замке все жители взволнованы, так как над всеми висит большое проклятие. Если принцесса получит травму, то весь замок погрузится в сон на 100 лет. Гномы во всей этой истории гости, так что ничего об этом не знают.


Из-за небольшой случайности один из гномов запускает тайный механизм, и все в замке замерзают. А спасшимся гномам предстоит спасти все гостей и принцессу, но для этого им придется пройти немало препятствий. И главной их задачей будет отыскать возлюбленного принцессы, ведь только любовь может спасти всех.


Как уже было сказано, сюжет мультфильма сильно перекликается со всеми известными сказками. На протяжении всего мультфильма присутствуют герои из большинства других сказочных миров, что только идет на пользу мультфильму. Ведь любому зрителю приятно еще раз увидеть любимого героя из других книг и мультфильмов.




Вернуться назад »
  • Просмотров: 2039



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн