Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 апреля 2015

Теплый пол: идеальное решение для детской комнаты

Категория: Новости

Теплый пол: идеальное решение для детской комнатыЗаботливые родители, планируя ремонт в детской, стараются обеспечить подбор экологически чистых отделочных материалов, безопасных конструкций и качественной мебели. Чтобы дополнительно защитить ребенка от частых респираторных заболеваний и аллергии, стоит позаботиться еще и о качестве воздуха в комнате во время отопительного сезона.


Поможет избежать негативного влияния пересушенных воздушных масс теплый пол — по всей территории РФ все большее число родителей говорят о преимуществах такого альтернативного отопления. Позволяя воздуху циркулировать свободно, он равномерно прогревают комнату.


Преимущества использования теплых полов


Говоря о преимуществах, которые дарит своим владельцам теплый пол, Воронеж выделяет не только здоровый воздух и равномерный обогрев, но и возможность отказаться от ковровых покрытий. Являясь основным хранилищем домашней пыли, шерсти домашних питомцев и обиталищем пылевых клещей, они часто провоцируют появление аллергии и других заболеваний дыхательной системы. Использование же альтернативного обогрева позволяет детям играть на полу, который регулярно подвергается влажной уборке и при этом имеет комфортную для малышей температуру. Ваше чадо может бегать по нему босиком без боязни простудиться или замерзнуть.


Родителям также наверняка понравится экономичность теплых полов и возможность регулировать температуру в комнате в зависимости от погодных условий, предпочтений ребенка и собственного представления о комфорте. Использовать их можно как в качестве основного обогрева, так и дополнительно, в сочетании с центральным отоплением.


Выбирая теплые полы для детской, обратите внимание, что производители предлагают водяные, электрические и инфракрасные системы. Первые невозможно установить в многоквартирных домах из-за необходимости подключения к центральному водопроводу, поэтому они используются в преимущественно частных или загородных постройках. Поэтому, если вы являетесь обладателем городской квартиры, специалисты порекомендуют вам установить инфракрасные или электрические теплые полы.


Электрический теплый пол в детской: требования к безопасности


Чтобы теплый пол был не только комфортным, но и безопасным, стоит соблюдать ряд требований при его подключении. Так, например, подключать его стоит отдельным кабелем, а не с помощью розетки. Электрический мат обязательно должен быть экранирован и заземлен, а щит должен быть оборудован УЗО.


Для того, чтобы обеспечить отсутствие вредного электромагнитного излучения и избежать его негативного воздействия на организм ребенка, специалисты рекомендуют приобретать двухжильные системы электрических теплых полов. Также стоит обратить внимание на качество выбранного напольного покрытия и его совместимость с теплыми полами.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 359



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн