Online video hd

Смотреть 3d видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Компания GSC Game World готовит крупный апдейт для S.T.A.L.K.E.R., а также приквел и сиквел игры.

Великий отечественный шутер с радиацией "S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля" ожидает большой апдейт. Как сообщил в интервью Computer and Video Games руководитель проекта Антон Большаков, скоро повяится новый игровой режим - Freeplay. Любители побродить по зоне отчуждения будут без всякого сюжета бороться с AI-противниками за звание самого лучшего сталкера. Время выхода патча не сообщается; вместе с ним выйдет официальный SDK для создания модификаций к однопользовательской игре.
Компания GSC Game World готовит крупный апдейт для S.T.A.L.K.E.R., а также приквел и сиквел игры.

И еще новости из Зоны. Как вы помните, на грядущей Е3 Media & Business Summit компания GSC Game World собирается рассказать о своих новых проектах в мире чернобыльской катастрофы. Кое-что о них стало известно уже сейчас - редакция украинского журнала "Домашний ПК" узнала от PR-менеджера Олега Яворского некоторые подробности о приквеле и сиквеле. Первый разрабатывается на старом движке, его действие происходит за 50 лет до начала оригинала. Ориентировочное время выхода - весна будущего года, а на E3 планируется показать несколько играбельных уровней. Что касается второго проекта, то тут информации еще меньше - более-менее определенно можно говорить о планах использовать современный движок стороннего производства (видимо, Unreal Engine 3 или CryEngine 2) вместо морально устаревающего своего. Очевидным решением в таком случае был бы и замах на консоли нового поколения, хотя пока это не более чем предположение. Официальных анонсов ждем в июле.

Need for speed 2008 HD Teaser - видео
Hellgate: London задержится?
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн