Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 октября 2012

Видеоприколы, которые вас порадуют

Категория: Общество

Видеоприколы, которые вас порадуютПсихология человека такова, что ему для полноты ощущений необходимо с достаточной регулярностью менять виды деятельности, обстановку, а также сексуальных партнеров. Многие в этих переменах заходят слишком далеко, о чем свидетельствуют бесплатные приколы с сайта video-prikol.su. Люди стараются отвлечься от житейских проблем – отдохнуть, что называется, на всю катушку, после чего попадают в занятные ситуации. На одном из роликов указанного сайта вы можете увидеть сюжет о том, как девушка застает своего парня с любовницей. После этого можно было бы ждать, что она бросится бежать из спальни своего любимого в слезах, но девушка оказалась вовсе не из робкого десятка. Она просто схватила за волосы ту, которая решила насладиться телом чужого парня, и выволокла голышом на улицу. Едва только развратница хотела что-то объяснить, как получила пару смачных ударов прямо в лицо. Да уж – свою любовь нужно уметь защитить.

Разнообразные приколы видео связаны с автомобилистами. Один из приколов повествует о том, что заправочный пистолет в бензобаке могут оставлять далеко не только блондинки. Вполне опытный на вид водитель тоже «согрешил» на АЗС, тронувшись с места вместе с заправочным пистолетом. В результате нанесен ущерб заправке, а также подпорчены как собственные нервы, так и нервы человека, собиравшегося заправляться следом.



Новые приколы из жанра «и больно и смешно» расскажут о том, как репетируют начинающие и опытные представители танцевальных коллективов. В одном из эпизодов во время репетиции хоровода «березок» одна из танцовщиц неожиданно наступает на платье своей соседки по хороводу и та в мгновение ока оказывается только лишь в нижнем белье. И ведь хорошо еще, что такой пикантный инцидент не произошел непосредственно во время выступления. Представляете: полный зал зрителей, все смотрят на сцену, а тут такое… Хотя мужская половина зала была бы только за такое развитие сюжета.

Приколы часто связаны с военной службой. В одном из таких видео рассказывается о том, как один из сержантов решил проверить, будет ли стрелять автомат, если в его ствол насыпать сахара. Для чего понадобилось проводить такой эксперимент – не ясно, но вот эффект был достаточно печален. Во время выстрела раскаленный сахар начал вылетать из ствола под замысловатым углом и попал на снимающие эти кадры. После этого зрители узнают, что такое настоящая непечатная армейская брань…



Вернуться назад »
  • Просмотров: 395
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн