Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Гламурным девушкам – гламурные машины

Светской девушке необходим статусный автомобиль, особенно если это начинающая светская «львица», которая только вливается в тусовку. Начинать стоит с седанов Audi A4 и Mercedes-Benz C-класса. Машины пусть и не выделяются в толпе, зато с гордостью свидетельствуют об успешности своей владелицы. Более женственный вариант - «Це-шка» в кузове купе, которое выглядит стильно и оригинально. Пожалуй, самый необычный вариант - небольшой автомобильчик розового цвета, например, Nissan Micra или Mini Cooper. Они, конечно, не могут похвастаться престижностью, однако всегда привлекают к себе внимание. А это значительный аргумент для начинающих светских лиц.
Гламурным девушкам – гламурные машины

Правда, прошли те времена, когда женскими автомобилями считались крохотные машинки, в которых количество «лошадей» под капотом не всегда достигало отметки 100. За несколько лет представительницы прекрасного пола доказали всем, что могут справиться и с малолитражкой, и с огромным внедорожником. Для гламурных любительниц больших форм - Infiniti FX35 и Lexus RX350. Два «японца» приобрели популярности благодаря привлекательному внешнему виду и относительной респектабельности. Вряд ли кто-то осмелится на дороге угрожать кроссоверов, даже если за рулём изящная и симпатичная девушка.
Гламурным девушкам – гламурные машины

Тем не менее, смельчаки находятся. Особенно часто среди опытных светских лиц. Они, как правило, уже успешно обустроили свою личную жизнь, и наличие состоятельного мужа позволяет им ездить на серьёзных машинах. Почувствовать себя настоящей королевой на дороге помогут немецкие внедорожники Porsche Cayenne и BMW X5. Прекрасная динамика и удовольствие от управление - этого достойны не только мужчины, но и девушки. А приличные размеры и престиж машин позволят без проблем добраться из загородного дома в модные магазины, салоны или клубы. Более зажигательный характер и стильная внешность у Audi TT. Юркий автомобиль идеально смотрится как на городских дорогах, так и на фоне дорогих бутиков. Это дополнительно подчёркивает образ автомобиля и его владелицы.
Гламурным девушкам – гламурные машины


Для тех женщин, которые уже смирили свою прыть или боятся испортить маникюр за рулём автомобиля, идеально подойдут представительские седаны с водителями. Профессионал за рулём внушает мужьям светских дам уверенность в том, что их любимая жена под сохранностью. Кстати, при выборе автомобиля мужчинам стоит учитывать, что их взгляд на машину в большинстве не совпадает с женским. Вряд ли представительницы прекрасного пола будут хвастаться объёмами двигателя и динамическими возможностями. Для них главное в представительских седанах - задние кресла. Шикарное оформление салона и максимум комфорта для пассажира - настоящий повод для зависти подруг. В премиум-сегменте выбор самый разнообразный, начиная с типичных Audi A8 и Mercedes-Benz S-класс и заканчивая Bentley Continental Flying Spur.

Гламурным девушкам – гламурные машины
В Германии выросла популярность отечественных автомобилей
Top Gear - Lotus Lada 2105 (мега тюнинг!!!)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн