Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Синди Кроуфорд устроила стриптиз на яхте!

Выяснилось, что стесняться ей нечего: даже рождение второго ребенка не сказалось на ее фигуре, Кроуфорд по-прежнему находится в прекрасной физической форме.
Синди Кроуфорд устроила стриптиз на яхте!

Кстати, в своем недавнем интервью изданию Daily Telegraph модель говорила о том, что довольна и фигурой, и внешностью в целом. "Я думаю, что только сейчас по праву могу гордиться своим телом, потому что не считаю себя поверхностной женщиной, панически беспокоящейся о поддержании отличной формы, - отметила Кроуфорд.
Синди Кроуфорд устроила стриптиз на яхте!

- У меня появилась вера в себя. Я начала оценивать свое тело с высоты прожитого времени, оценивая те возможности, которые оно мне предоставило, ведь я мать двоих детей - это важнее всего на свете".
В последнее время Синди Кроуфорд ведет размеренную жизнь, целиком и полностью посвящая себя любимому мужу Рэйнду Джерберу, владельцу ночного клуба, а также двум отпрыскам - шестилетнему сыну Присли и пятилетней дочери Кае.


Синди Кроуфорд устроила стриптиз на яхте!

Кроуфорд далеко не первая - и не последняя - знаменитость, которую папарацци запечатлели топлес. В схожей ситуации сфотографировали, например, Шэрон Стоун, которая загорала на пляже без верхней части купальника.
Синди Кроуфорд устроила стриптиз на яхте!
Самые стильно одетые люди мира!
Супермодель Ева Лонгрия в отпуске!
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн