Видео смотреть бесплатно

Смотреть 4k видео

Официальный сайт all-remont 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Медведев уходит в отставку

Интенсивные консультации о структуре и составе нового кабинета не прекращались все прошедшие выходные. Предположительно, пишут «Ведомости», в правительство, возглавляемое Виктором Зубковым, не войдут несколько министров, занимавших посты при его предшественнике — Михаиле Фрадкове. В частности, свой пост может покинуть Дмитрий Медведев.
Медведев уходит в отставку

Кроме того собеседники «Ведомостей», осведомленные о ходе формирования нового кабинета министров, говорят, что правительство покинет Виктор Христенко, возглавлявший Минпромэнерго. Это ведомство, по некоторым данным, будет разделено на две части — промышленность и энергетику. Министром промышленности, вероятнее всего, станет глава «Оборонпрома» Денис Мантуров. Виктору Христенко будет предложено возглавить «Роснефть». В то же время несколько дней назад «Ведомости» и «Коммерсант» писали, что Христенко может занять пост президента «Транснефти».

Главной кадровой перестановкой, пишут «Ведомости», может стать уход из правительства Дмитрия Медведева, занимавшего до последнего времени пост первого вице-премьера. О вероятности такого кадрового решения изданию сообщили сразу несколько информированных источников. Медведев, по их данным, может стать председателем правления «Газпрома», сменив на этом посту Алексея Миллера. Вместо Медведева, по некоторым данным, социальный блок в правительстве в ранге вице-премьера вновь будет курировать Валентина Матвиенко, ушедшая с этого поста на должность губернатора Санкт-Петербурга. Однако другие собеседники издания предполагают, что Матвиенко не захочет участвовать в работе кабинета Зубкова, который они называют «переходным».


В числе других членов кабинета министров Фрадкова, которых, по мнению собеседников издания, не будет в новом правительстве, называют: министра здравоохранения и социальной защиты Михаила Зурабова, культуры и массовых коммуникаций Александра Соколова и регионального развития Владимира Яковлева. Ранее аналитики прочили отставку также Кудрину и Грефу, однако в теперь эти ключевые министры не упоминаются.

Сохранят же свои посты, по данным «Ведомостей», первый вице-премьер Сергей Иванов, глава Мининформсвязи Леонид Рейман и министр образования и науки Андрей Фурсенко.

В.Янукович: Для В.Ющенко закона не существует
81 доллар за баррель
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн