Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Скинули полпроцента

Этот шаг вызван необходимостью защитить американскую экономику от рецессии после кризиса, вызванного спадом на рынке недвижимости и хаосом на кредитных рынках.
Скинули полпроцента

Все ведущие американские индексы вчера в ожидании решения ФРС росли, прибавив 0,5—1%. После объявления решения индексы взлетели еще в среднем на 1,5%. Однако многие инвесторы считают подобное снижение ставки сейчас поспешностью. «Фондовый рынок ответит ралли на нынешнее снижение», — уверен Питер Хупер, главный аналитик Deutsche Bank Securities. Эксперт считает, однако, что действия ФРС добьются лишь краткосрочного эффекта: «Более важным будет поведение рынков капитала и экономических индикаторов в период от нескольких недель до нескольких месяцев с завтрашнего дня». Аналитик полагает, что глава ФРС Бен Бернанке в перспективе «пойдет на большие сокращения».

По мнению ведущих экономистов, снижения учетной ставки может быть и недостаточно. Бывший глава ФРС США Алан Гринспен предостерегает, что вероятность рецессии американской экономики в последнее время увеличилась в связи с продолжительным кризисом на жилищном рынке. По его мнению, «поддержать экономику в хорошем состоянии» может лишь постепенное снижение цен на недвижимость и временная приостановка жилищного строительства.


Г-н Гринспен уверен, что снижение учетной ставки как минимум на 0,5% — это единственный способ предотвратить дефляционную спираль, когда резкое снижение цен способствует дальнейшему спаду экономики. «В 2003 году мы были убеждены, что вероятность значительного снижения цен составляет около 50%, но обстоятельства были настолько дестабилизирующими, что нам пришлось по сути предпринять политику страхования», — сказал экс-глава ФРС Reuters.

США: Деятельность разведслужб РФ в США резко усилилась
Минприроды объявило Арктику российской территорией
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн