Online video hd

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Против Бритни Спирс выдвинуты уголовные обвинения

На этот раз поп-принцессу обвиняют в том, что, находясь за рулем своей машины, она врезалась в припаркованный автомобиль и скрылась с места происшествия, передает Би-би-си.
Против Бритни Спирс выдвинуты уголовные обвинения

Городская прокуратура Лос-Анджелеса сообщила, что авария, виновником которой считают Спирс, произошла 6 августа 2007г. Нескольким папарацци удалось заснять, как певица, повредив чужую машину, вышла, осмотрела лишь свою собственную и уехала. Спустя три дня владелица автомобиля, который якобы повредила певица, подала заявление в полицию.

Обратиться в полицию потерпевшая решила после того, как увидела размещенную на веб-сайте съемку происшествия и узнала в поврежденном автомобиле свою машину.


Прокуратура пока точно не установила, какие повреждения получили оба автомобиля. Если Спирс будет признана виновной, ей может грозить полгода лишения свободы и штраф в размере 1 тыс долл.

Слушание дела назначено на 10 октября 2007г., однако певица не обязана присутствовать на нем лично, поскольку выдвинутые против нее обвинения не относятся к категории серьезных. Представители Спирс ситуацию пока не комментируют.

Уголовные обвинения, предъявленные Бритни, продолжают черную полосу в ее жизни, начавшуюся после развода с бывшим танцором Кевином Федерлайном. После этого поп-звезда побрилась наголо, сделала себе на запястье татуировку в виде губ и разбила зонтиком автомобиль. Затем она прошла месячный курс лечения в центре реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости.

У Спирс двое детей от брака с Федерлайном, и сейчас в суде идет борьба за родительские права. Несколько дней назад судья по этому делу предписал певице дважды в неделю сдавать анализы на наличие в крови алкоголя и наркотиков. При этом судья отметил, что 25-летняя певица "на постоянной основе, часто и непрерывно принимает алкоголь и запрещенные вещества".

В сентябре 2007г. Спирс впервые выступила перед широкой публикой на церемонии вручения призов MTV Video Music Awards. Однако ее номер вызвал насмешки критиков и публики, поскольку поп-звезда, очевидно, пела под фонограмму, была явно не в форме и неуклюже двигалась.

Вскоре после этого от сотрудничества со Спирс отказалась продюсерская компания The Firm, которую певица наняла для раскрутки своего нового альбома, выходящего в США 13 ноября 2007г.

Глюкоza поменяла творческий псевдоним
Два бойца
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн