Online video hd

Смотреть красивые девушки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Изнурительный секс-марафон Хелли Берри

41-летняя обладательница Оскара, которая сейчас ждет своего первого ребенка от бойфренда Габриэля Обри, так хотела завести малыша, что отказалась от общения в пользу занятий любовью.

"Мы действительно очень старались, поэтому мы часто сидели дома и делали то, что нужно в этом случае делать", - говорит Берри.
Изнурительный секс-марафон Хелли Берри

Звезда призналась, что испробовала все, чтобы зачать, даже хранила отрицательные тесты на беременность. "Я немного суеверна, так что хранила их все в ящике. Не знаю почему, но хранила. Только после 35 отрицательных тестов наконец получился один положительный".


Хотя дважды разводившаяся Хелли совершенно счастлива с Габриэлем, она пока не планирует идти под венец. "Я не хочу это больше делать. Сейчас у меня как никогда ощущение, что я замужем", - сказала она.

Правда, долгожданную беременность актрисы омрачают угрозы неизвестного маньяка. Дело в том, что недавно в дом Берри в Лос-Анджелесе пришло несколько анонимных писем. В них явно психически больной человек высказывает угрозы расистского характера в адрес темнокожей актрисы, а в одном письме даже грозится разрезать ее будущего ребенка "на сотню маленьких кусочков". В связи с этим Берри решила нанять себе охрану.

Bn-P.Ru

Новые откровенные фото группы «Тату»
Новую передачу на "Муз ТВ" будет вести Лена Беркова.
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн