Видео смотреть бесплатно

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Новый выброс дыма на АЭС «Фукусима-1»

Новый выброс дыма на АЭС «Фукусима-1»


Над третьим реактором аварийной японской АЭС «Фукусима-1» поднялся столб черного дыма. Сообщение об этом пришло от оператора японской АЭС компании Tokyo Electric Power. На текущий момент оператор не располагает достоверной информацией о причинах возникновения столба черного дыма, но указывает, что с территории третьего реактора проводится экстренная эвакуация рабочих и сотрудников станции.

Во время прямого эфира на общенациональном телеканале NHK эксперты заявили, что новый выброс черного дыма из зоны третьего реактора АЭС «Фукусима-1» по всем своим параметрам напоминает тот, который был отмечен в понедельник 21 марта.


На видеозаписи, сделанной в непосредственной близости к АЭС, четко видно, что концентрация и количество дыма постепенно уменьшаются, а черный цвет переходит в серый. Эксперты-атомщики допускают, что причиной возникновения дыма может быть процесс горения, но от конкретных выводов пока воздерживаются. Прежде всего, это связано с отсутствием информации о том, что в реальности происходит внутри ядерного реактора. Также эксперты отметили, что позавчерашний выброс дыма не привел к изменению уровня радиации у реактора, а так же давления внутри него.

Так же сегодня поступило сообщение, что из-за высокого уровня радиационного фона на втором ядерном реакторе АЭС «Фукусима-1» были приостановлены все восстановительные работы. В результате проведенных замеров в непосредственной близости с системой охлаждения энергоблока зафиксировано превышение допустимой нормы радиации в сотни раз, а именно - 500 миллизивертов в час. Это значительно превышает норму для задействованных в спецоперации спасателей.

Все предложения коммерческого транспорта - trucklist.ru. Бесплатные объявления - запчасти для грузовиков, покупка и продажа различной грузовой и специальной автотехники, оборудование и многое другое…
Признание бывшего посла в Ливии Владимира Чамова
В Иерусалиме террористы взорвали бомбу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн