Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Сообщение о значительном превышении радиации на АЭС "Фукусима-1" оказалось ошибочным

Сообщение о значительном превышении радиации на АЭС "Фукусима-1" оказалось ошибочным


Вчера утром мир облетела новость, что радиационный фон на японской АЭС «Фукусима-1» превышает допустимые нормы в 10 миллионов раз. Несколько часов спустя оператор станции заявил, что цифры, которые указывали на высокий уровень радиации, были ошибочными. По сообщению BBC, рабочие, которые делали замеры на втором энергоблоке АЭС, бежали, когда на приборах появились цифры отображающие превышение уровня радиации в 10 миллионов раз.

Официальные представители АЭС «Фукусима-1» принесли извинения всем людям и проинформировали, что вода в турбинных залах реакторов действительно загрязнена, но в гораздо меньшей степени. В настоящее время проводятся очередные замеры.


Напомним, что эвакуация работников АЭС в очередной раз помешала попыткам ликвидаторов взять под контроль ситуацию на четырех поврежденных реакторах.

Вчера вечером стало известно, что радиоактивные вещества с японской АЭС «Фукусима-1» были обнаружены в северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян, которая граничит с Россией.

Череда аварий на АЭС «Фукусима-1» произошла после мощного землетрясения и вызванного ним цунами 11 марта текущего года. На нескольких реакторах в результате механического повреждения вышли из строя системы охлаждения. В последние дни появляется все больше сообщений об обнаружении летучих радиоактивных элементов в питьевой воде, воздухе и продуктах питания.

«Из рук в руки Online» всегда свежая база предложений от агентств и частных лиц: купить участки под ижс. Или можно выгодно продать участок с домом. Разместите бесплатное объявление - продать землю в Москве и Подмосковье.
Уровень радиации в морской воде в районе «Фукусима-1» повышается
Авария на иркутском авиазаводе
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн