Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

СМИ и Интернет теперь под автоматизированным контролем

СМИ и Интернет теперь под автоматизированным контролем


Сегодня на портале государственных закупок был размещен заказ Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и информационных технологий (Роскомнадзор) на разработку новой программы контроля публикаций в сети Интернет и СМИ. На автоматизированную систему, которая будет обнаруживать нарушений закона в средствах массовой информации, ведомство готово потратить 15 миллионов рублей.

Начиная с 15 июня 2010 года, Роскомнадзор обязан регулярно проверять форумы Интернет-СМИ и Интернет-издания. Проверки осуществляются на основе изменений в законе «О средствах массовой информации». На данный момент все поиски нарушений законодательства в СМИ и Интернете осуществляются сотрудниками вручную.


На основании заложенного тезауруса, поисковый робот системы будет искать в текстах, видео- и аудиоматериалах призывы к насилию, разжигание социальной или национальной розни, порнографические материалы, откровенную клевету на чиновников федерального и регионального уровня, информацию об изготовлении, а так же распространении наркотических средств, о средствах и методах проведения террористических операций и многое другое. Сформированный роботом отчет будет поступать в руки операторов для принятия дальнейшего решения, нарушило ли СМИ закон, и какова степень данного нарушения.

Bn-P.Ru

Каддафи обратился к своим сторонникам с обещанием победить
Признание бывшего посла в Ливии Владимира Чамова
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций
Комментарии:

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн