Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 февраля 2011

Государство найдет Ваши деньги и в Интернете

Категория: Новости

Государство найдет Ваши деньги и в Интернете
С нового года Росфинмониторинг выявляет желание взять под свой контроль движение денежных переводов, которые осуществляются через мобильные и электронные кошельки, терминалы оплаты, виртуальные обменные пункты и платежные Интернет системы.

Данные нововведения могут коснуться всех процессов, которые проводятся с финансовыми средствами в виртуальном мире. Не исключено, что будет введено ограничение на максимальную сумму анонимных переводов наличных денег с 15 тысяч рублей до 3 тысяч рублей, а сумма, которая будет превышать установленные рамки, будет привязываться к проведению банковских операций и осуществляются только по предъявлению данных паспорта.

Многие эксперты предрекают значительное снижение товарооборота в интернет-торговле. Просто многие клиенты откажутся от заманчивой идеи заключать различные контракты с провайдерами электронных платежей с целью идентифицировать свои данные. Интернет магазин бытовой техники станет доступным только после предоставления паспортных данных.



В феврале депутаты Госдумы проведут рассмотрение проекта закона о Национальной платежной системе во втором чтении. Данный проект закона был разработан совместно Центробанком, Минфином, Росфинмониторингом и провайдерами и предусматривает введение новых механизмов проведения безналичной оплаты. Согласно статьям закона все операции по переводу денежных потоков в электронных системах будут отслеживаться на каждом этапе и соотносится с данными конкретных лиц.

Так же теперь деятельность всех небанковских кредитных организаций будет подлежать обязательному лицензированию Банком России. После введения обязательных лицензий, количество существующих платежных систем может значительно сократиться. Закон также значительно ограничит вывод за пределы страны электронной валюты через электронные и мобильные кошельки.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 785
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн