Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Volvo начала в Калуге строительство завода по сборке грузовиков

Запланированный объем производства составляет 15 тысяч грузовиков в год, из которых десять тысяч машин будет выпускаться под маркой Volvo, а оставшиеся пять тысяч - Renault. Ожидается, что возведение предприятия завершится уже через два года.
Volvo начала в Калуге строительство завода по сборке грузовиков

На заводе в Калуге будет налажен выпуск грузовых автомобилей Volvo FC, FM, FL, FE, а также Renault Premium и Carax. Помимо этого, компания Volvo также планирует после 2010 года начать на предприятии в Калуге сборку собственной строительной техники, включая экскаваторы, производство которых, как ожидается, стартует в первую очередь. Планируется, что уровень локализации производства достигнет 20 процентов, а общий объем инвестиций в строительство сборочного предприятия составит около ста миллионов евро.
Volvo начала в Калуге строительство завода по сборке грузовиков

Напомним, что в нашей стране грузовики Volvo выпускаются уже с 2003 года на заводе в Зеленограде. В прошлом году предприятие выпустило около 2500 таких автомобилей, однако в связи с возросшим в России и странах СНГ спросом на грузовые автомобили марки, руководство шведской корпорации приняло решение построить в РФ собственное сборочное предприятие.

Реклама BMW М5
Фотошпионы "поймали" Audi TT-S на Нюрбургринге
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    21 сентября 2008
    я гдето видел что Volvo V50 и Audi A3 — ровесники, появившиеся на свет в первой половине 2004 года. Оба обалденные тачки!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн