Online video hd

Смотреть вк видео

Официальный сайт seoturbina 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

Новая интрига Путина

Визит Владимира Путина в Минск активизировал слухи еще об одной гипотетической вакансии для нынешнего российского президента после выборов-2008. Вероятность того, что Путин может возглавить Союзное государство России и Белоруссии, обсуждалась политологами и раньше, однако критиков этой версии пока гораздо больше, чем ее поклонников.
Новая интрига Путина

Первая зарубежная поездка Путина после парламентских выборов и первый за 8 лет официальный визит в Белоруссию приурочен к заседанию Высшего государственного совета Союзного государства. Секретарь Союзного государства Павел Бородин накануне сообщил о некоем варианте, при котором «президент России станет президентом Союзного государства, а вице-президентом – глава Белоруссии».
Новая интрига Путина

Политологи, в свою очередь, считают, что в обозримом будущем такой сценарий маловероятен. Для начала необходимо, чтобы Союзное государство существовало как реальность, а главе такого государства были гарантированы достаточные полномочия, властные функции и ресурсы.


Впрочем, Путину важно поддерживать ожидания по поводу своего возвращения в большую политику, и идея создания института президентства на союзном уровне для этого вполне годится. Если, Союзное государство в ближайшей перспективе будет наполнено реальным смыслом, «пусть даже для такой узкой цели, как трудоустройство Владимира Путина», многие ошибки и упущенные возможности путинской команды исторически им простятся.

Новая интрига Путина

«Лента.ru» сообщает, что у Путина появился «преемник» в Думе. Президент отдал свое место в парламенте другому представителю единороссов, помощнику миллиардера и губернатора Чукотки Романа Абрамовича Сергею Капкову. Всего из 450 прошедших в Думу кандидатов от депутатских мандатов отказались 113 человек. Наибольшее число вакантных мандатов — 101 — оказалось у партии «Единая Россия». От работы в Думе отказались практически все первые номера региональных списков, так называемые «паровозы».

В их числе — президент Татарстана Минтимер Шаймиев, глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов, президент Чечни Рамзан Кадыров, губернаторы Александр Хлопонин, Александр Тишанин, Георгий Боос, Борис Громов, Валерий Шанцев, Валентина Матвиенко, Дмитрий Зеленин и другие главы регионов, а также члены правительства РФ Сергей Шойгу, Александр Жуков, Юрий Трутнев.
Новая интрига Путина

«Общая газета» пишет, что земляки Сусанина готовы спрятать у себя Путина. Тревога костромчан за жизнь президента связана с предположением известного американского политолога, который предсказал, что президент РФ Владимир Путин будет убит 7 января после посещения Храма Христа Спасителя. После этого якобы власть перейдет к главе РЖД Владимиру Якунину, который впоследствии расстреляет Валентину Матвиенко и Юрия Лужкова, укравших у страны миллиарды долларов. В стране же после этого воцарится хаос.

В ответ на столь ужасный прогноз жители села Завражье Кадыйского района Костромской области написали письмо Путину о том, что приготовили для него убежище у себя в селе.
Путин назвал имя своего преемника
Президенты пошли на сделку
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн