Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Электрошокеры. Устройство и применение

Электрошокеры. Устройство и применение


В данной книге рассматриваются разные конструкции электрошокеров, электрические схемы, печатные платы, технология для самостоятельной сборки.

Электрошокер прост в применении, не занимает много места в кармане или дамской сумке, и является высокоэффективным средством для самозащиты. Разряды электрошока обладают различной степенью продолжительности и напряжения, что влияет на характер поражения противника, эффект разнится от обычного сокращения мышц до потери сознания и пребывания в шоковом состоянии от 5 до 30 минут противником. При этом применение электрошокера не несет опасных последствий для организма, и не может привести к летальному исходу. Воздействие шокера ограничивается нарушением координации движений на непродолжительное время и нейтрализует физическую агрессию со стороны противника.


Для чего нужен электрошокер?
Электрошоковое устройство обеспечит мгновенное воздействие и обездвижит преступника на несколько минут, не оставив на его теле каких-либо серьезных повреждений, которые могут расцениваться судами как превышение пределов необходимой самообороны. В отличие от, например, слезоточивого газа, разряд высокого напряжения обеспечит надежную защиту от граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения или под воздействием наркотиков, а также - от собак.

Название: Электрошокеры. Устройство и применение
Издательство: М.: ИСТ
Год: 2009
Страниц: 52
Формат: PDF
Размер: 5.91MB
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать:

Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploading.com
Скачать с turbobit.net

30 лунных дней. Все о каждом дне
Лиза. Мой уютный дом №1-12 (архив 2009)
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн