Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Вино столетней выдержки за пять минут

Вино столетней выдержки за пять минут


Если вам нравится хорошее вино, но нет денег на покупку сухого вина, сделанного из винограда сбора 1970 года, выход есть. Главное, чтобы поблизости были два титановых электрода с подведенным к ним электричеством высокого напряжения. Оказывается, кратковременный мощный разряд может значительно улучшить вкусовые качества вина.

Ученые открыли данный факт совсем недавно, но технология уже применяется некоторыми виноделами. Кстати, обычно подобный способ используют для улучшения вкусовых качеств хорошего молодого вина, для его “старения”, но можно облагородить и невкусное, дешевое вино из ближайшего магазина.


Оказывается, при прохождении электрического тока через титановые электроды, погруженные в вино, между спиртом и винными кислотами происходит каталитическая реакция, позволяющая разложить “вредные” компоненты на составляющие.

Кстати, чрезмерное усердие нежелательно: чересчур большой ток может не только не улучшить, но даже ухудшить первоначальный вкус.

Блоги Рунета - Почему русские не могут встать и требовать законности?
Мумии из Японии
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн