Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Безопасность в ваших руках

Безопасность в ваших рукахУвы, сегодняшний город не может похвастаться безопасностью. Большие скопления людей нередко порождают преступников, жестокости и злобе которых позавидовали бы средневековые монстры. Да и простые дворовые хулиганы, а также мелкие грабители, как ни обидно, стали неприятной, но повседневной чертой нашей жизни. И как же можно обезопасить себя от всех этих ужасов современного мегаполиса? Допустим крепкий и подготовленный парень может справиться с двумя-тремя противниками. Но что делать, если их больше? И уж тем более не ясно, как может защитить себя молодая девушка, к которой в тёмных дворах пристали хулиганы? Может помочь газовый баллончик – правильно направленная струя газа заставит противника на несколько минут забыть о своей жертве и заботиться лишь о том, как бы откашляться от газа. Но ведь пристать могут не только на улице, но и в доме или даже в лифте. А в такой ситуации баллончик из союзника превратится во врага. Распыленный в замкнутых помещениях газ отравит не только нападающего, но и защищающегося. Поэтому лучшим решением будет купить электрошок  и носить его при себе. Он весьма компактен, надолго выводит противника из строя при правильном использовании (наиболее болезненными и опасными зонами поражения являются пах и лицо, но и попадание в любую другую часть дела заставит хулигана оставить свою жертву) и надежен. Для его приобретения и ношения не требуется оформить кипу бумаг, так как шокер признан оружием самозащиты, поэтому носить его может любой человек, желающий защитить себя. Его небольшая стоимость и долговечность делают лучшим оружием для самозащиты. Зарядка занимает всего несколько часов, которых хватает на много дней. А уж одно прикосновение электрошокером сможет дать вам несколько минут, чтобы убраться от опасных объектов или позвать на помощь.

Одним словом, именно электрошокер может спасти вас в опасную минуту и уберечь от различных неприятностей, которые в наше время стали не такой уж редкостью.

Надеяться надо только на себя, поэтому лучше купить электрошокер и чувствовать себя в безопасности.

Отдых в России: Самара
Мебель для детской комнаты: необходимый минимум
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн