Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узб видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 октября 2015

Adguard знает как убрать рекламу в Chrome и других браузерах

Категория: Новости

Adguard знает как убрать рекламу в Chrome и других браузерах

Adguard знает как убрать рекламу в Chrome и других браузерах


Преимущественное число пользователей Рунета выбирают для себя Google Chrome. Это неслучайно, ведь браузер отлично интегрирован со всеми сервисами Google, полностью русифицирован, доступен и понятен для каждого. Единственное, на что все-таки жалуются пользователи браузера, это наличие везде реклама, которая навязчиво всплывает на страницах большинства интернет-сайтов.


Защита браузера от рекламы


Желая обезопасить своих пользователей от нежелательного контента, разработчики компании Google создали новое потрясающее расширение под названием Chrome Adblock. В свое время установка данного блокатора стала идеальным выходом для тех, кто хотел видеть на страницах только необходимую информацию и ничего лишнего. Adblock сделал решаемым вопрос, как убрать всплывающую рекламу, gif и java-баннеры, текстовые ссылки и другой контент, неприемлемый для пользователей.


Популярность и востребованность программы стали движком в работе над совершенствованием блока рекламы. Вскоре разработчики представили аудитории новое достижение Adblock Plus для Chrome. Кроме блокировки навязчивых предложений, программа наделена возможностью блокировать вредоносные сайты и не допускать проникновения вирусного программного обеспечения на компьютер.


Положительная практика установки адблока в браузере Google Chrome послужила толчком к созданию подобного блокиратор рекламы для firefox, оперы и других браузеров.


Учитывая все преимущества адблоков, которые легко могут блокировать рекламу на яндексе, гугле или в других приложениях, они все же имеют свои темные стороны. Первое и самое главное, это влияние на производительность компьютера. Второе, необходимость установки блокиратор рекламы отдельно для каждого браузера. Третье, побочные эффекты на месте отображения рекламы (невозможность полноценной блокировки некоторых ее типов, видимость рамки скрываемого баннера).


Но прогресс не стоит на месте, и уже на сегодня тысячи интернет-пользователей могут оценить еще более новый, универсальный блокировщик рекламы Adguard.


В чем состоит прогрессивность программы нового поколения и как убрать рекламу в браузере навсегда?



  • Adguard является полноценной программой, и единожды устанавливаясь на компьютере, постоянно работает в фоновом режиме.

  • Блокиратор баннеров Adguard не нужно отдельно устанавливать для разных браузеров, он служит одновременно как блокиратор рекламы для опера, chrome, firefox и других приложений.

  • Программа позволяет не только убрать рекламу в браузере, но также и защитить компьютер от фишинговых сайтов, целью которых является похищение информации с жесткого диска и нанесение явного вреда компьютеру.

  • Блокиратор рекламы chrome Adguard имеет уникальную функцию родительского контроля, благодаря которой можно обезопасить своих детей от нелегального взрослого контента и мошеннических сайтов.


Adguard станет надежным помощником, если достала реклама в социальных сетях и YouTube, позволяя избавиться от навязчивых рекламных роликов, которые предлагаются перед видео или в процессе его просмотра. Блокировка рекламы на всех сайтах — это только часть функциональных возможностей Adguard. Универсальная программа имеет влияние и на другие программы, не связанные с интернет-браузерами, например, Skype, который также становится полностью чистым.


Если реклама на всех сайтах до сих пор является для вас проблемой, можно легко лишить себя всех связанных с этим неудобств, установив адблок или новый блокиратор Adguard на свой компьютер.


Не более получаса установки, и в ваших руках окажется идеальный блокировщик, с помощью которого вы сможете полностью убрать рекламу или фильтровать ее по своему усмотрению, а также защитить свой компьютер от ненужных вредоносных угроз.





Вернуться назад »
  • Просмотров: 500



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн