Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 октября 2015

Можно ли удачно выбрать компанию по ремонту квартир?

Категория: Новости

Можно ли удачно выбрать компанию по ремонту квартир?Если ремонт, по мнению владельцев жилья, не представляет сложности, то многие из нас стремятся выполнить его своими силами. Это и экономно, и претензии выставлять не кому. Но следуя народной мудрости, которая гласит, что пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник, лучше довериться профессионалам. Ведь только профессионал может ЗНАТЬ, как нужно сделать, чтобы вложенные деньги в ремонт, не были потрачены зря. Но можно возразить, а как выбрать компанию по ремонту квартир, чтобы и недорого, но при этом на высоком качественном уровне.


Что нужно учитывать, или критерии выбора.


Сегодня многие открывают строительный бизнес, уверенные в том, что их услуги будут востребованы. И в этом секторе промышленности, идет такая конкуренция, что потенциальный заказчик просто теряется в количестве фирм и предлагаемых услуг, поэтому вопрос выбора компании исполнителя достаточно актуален.


Если у вас есть друзья или знакомые, которые совсем недавно выполняли ремонт, можно поинтересоваться, насколько качественно и в срок были выполнены работы. Если же таковых не имеется, руководствуйтесь следующими критериями.



  1. Обязательное членство в СРО (саморегулируемая организация). Что это дает заказчику? В случае откровенного брака, или даже нанесения ущерба, можно через компенсационный фонд СРО потребовать вернуть деньги. И это получается!
  2. Не поленитесь и загляните непосредственно в офис. Это много о чем может рассказать. Наличие сотрудников, рабочая обстановка, на видном месте фото выполненных объектов, расскажут о реальности фирмы и ее ответственности перед заказчиками.
  3. Заключение договора. Не игнорируйте этот пункт. Договор является официальным документом, и только имея его на руках, можно предъявлять претензии. Не соглашайтесь на удешевление работ, но без договора. В патовых ситуациях у вас всегда будет весомый аргумент.
  4. Гарантии. Это весьма важный пункт. Только там, где работают настоящие профессионалы, отвечающие за качество, и ответственно выполняющие свои обязательства, не побоятся дать гарантии на выполнение своих работ.
  5. Можно попросить телефоны заказчиков, которые воспользовались услугами фирмы. Отзывы на сайте - очень хорошо, но лучше вживую пообщаться и реально услышать или дифирамбы, или нарекания.
  6. Меркантильный вопрос. Если вы определились с выбором фирмы, но у вас попросили предоплату, то забудьте туда дорогу. Здесь явно что-то не так. За невыполненную работу никто денег не берет! А продуманные заказчики не платят!

Рекомендации, по выбору компании несложные, и запомнить их легко. Самое главное – потратьте время, но найдите ответственного и исполнительного подрядчика.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 268



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн