Online video hd

Смотреть узбек видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 сентября 2015

uTorrent для истинных киноманов

Категория: Общество

uTorrent для истинных киномановПрограмма uTorrent представляет собой не только одно и наиболее популярных и востребованных современных приложений, но и действительно лучший торрент клиент, предназначенный для поиска и простого скачивания всевозможного мультимедийного контента из интернета. Каждый из вас не только получает интересные ему файлы, но и делится с иными пользователями теми фильмами и музыкой, которые имеются лично у него. Данная утилита – это яркий пример торрентов нового поколения, позволяющих сводить к минимуму время закачки и экономить ресурсы компьютера.

Секрет популярности программы uTorrent


Данную программу уже успели оценить по достоинству миллионы пользователей по всему миру. так в чем же скрыт секрет такой популярности? Изначально хотелось бы выделить простоту приложения и в процессе установки, и при последующей работе. Интерфейс uTorrent настолько понятный и логичный, что разобраться в нем смогут даже не особо опытные пользователи. Более того, программа наделена достаточно серьезным функционалом. В ней есть все то, что должно присутствовать в серьезном загрузчике. Это и детальная статистика закачки, и планировщик действий, и поддержка RSS-каналов, и функция приостановления процесса скачивания с возможностью его возобновления, и автоматическое выключение после того, как процесс загрузки будет завершен.

Отличительной особенностью данного приложения является то, что оно обеспечивает кроссплатформенную поддержку, работая и с Windows 7, и Windows 8. Речь идет и о 32-х, и о 64-хбитных системах. При желании можно легко отыскать приложение, предназначенное для работы на Mac OS и Android. Еще одним явным достоинством данной программы можно считать минимальное потребление системных ресурсов и незначительный размер установочного файла при внушительном функционале.

Характеристики uTorrent


Говоря об отличительных особенностях, которыми наделена программа Мюторрент, нельзя не упомянуть о ее индивидуальных характеристиках, которые остаются неизменными от версии к версии:


  • многоязычный интерфейс, адаптированный под 38 языков мира, среди которых присутствует и русский;

  • возможность настройки кеширования файлов на жестких дисках ваших компьютеров;

  • предоставление пользователю возможности самостоятельно производить ряд настроек, адаптируя программу под индивидуальные особенности работы;

  • наличие специального режима суперсид, используемого при начальной раздаче;

  • предоставление возможности подключения к трекеру посредствам HTTPS канала;

  • поддержка Юникода и UPnP;

  • подписавшись на новостную рассылку с предоставлением данных для сохранения, вы позволите приложению вытягивать их непосредственно из RSS-лент;

  • управление процессом загрузки из браузера с любого другого компьютера.


Последняя версия uTorrent, скачать которую каждый желающий сможет непосредственно здесь, получила ряд обновлений и дополнений. Теперь процесс закачки после восстановления будет запускаться непосредственно с места разъединения, а не с самого начала. Разработчики усовершенствовали опции запуска с флешки, ускорили загрузку потокового видео, наделили приложение обновленным интерфейсом. Все эти новшества обеспечат еще более надежную и стабильную работу приложения, а также оперативную web-раздачу.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 521



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн