Видео смотреть бесплатно

Смотреть гиг видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 ноября 2015

Московский цирк на льду «Снежная королева»

Категория: Культура

Московский цирк на льду «Снежная королева»Захватывающие предновогодние приключения в Германии только для вас! Посетите одну из красивейших стран – центр Европы.


Закажите билеты на камеди клаб, здесь - лучшие цены. Развлекательная программа «Камеди Вумен» подарит вам только положительные эмоции. Игра любимых актеров женского пола снова заставит смеяться до слез. Постановки интеллектуально - юмористического клуба в стиле «кабаре» сочетают в себе фокусы, песни, танцевальные и разговорные сценки. Все сценки добрые и шутливые.


Любителям эстрады рекомендуем концерт звери 2016, подробнее – смотри на сайте. Группа «Звери» обладательница многих номинаций и премий в мире музыки. Рок-группа исполнит новые композиции и всеми любимые хиты.


Всем, кто собирается сделать сюрприз детям, советуем заказ билетов в цирк на http://www.bileter.de/cirk/ - цены приятно удивят вас.


«Снежная королева» в Германии


Московский цирк, гастролируя по Европе, представит вниманию зрителей яркое и сказочное шоу-представление «Снежная королева». Всем кто хочет попасть в сказку стоит посмотреть цирковое представление. Сказка Андерсена о Кае и Герде – любимое малышами произведение. Рассказ о злой Снежной королеве заморозившей сердце мальчика. Об открытой и доброй девочке Герде. О дружбе, которая преодолеет все трудности.  Это история, которая научила не одно поколение любви, доброте и самоотдаче. Сказка со счастливым концом принесет вам невероятные эмоции.  


Московский цирк на льду:



  • ледовое шоу с элементами акробатики, жонглирования;

  • удивительное мастерство гимнастов и всех участников спектакля;

  • неимоверное зрелище – клоун на коньках;

  • заряд положительными эмоциями;

  • смешно до слез;

  • незабываемый подарок ребенку;

  • цирк и фигурное катание – два в одном;

  • оригинальные цирковые трюки и спецэффекты;

  • красочные костюмы и грим артистов.


Цирк всегда пользовался большой популярностью у детей. Спроси у любого ребенка, хочет ли он пойти с вами и увидеть клоуна. Он от радости запрыгает на месте. Цирк на льду – это феерия, непостижимое для зрителей искусство, приносящее радость, смех и эмоции.


Подарите счастливые часы своим детям, родителям себе и всем кто вам дорог. Поторопитесь! Желающих увидеть неповторимое цирковое представление - огромное количество. Забронируйте онлайн билеты на Московский цирк на льду, не выходя из квартиры. Цена – настоящий сюрприз для вас. Приятного отдыха.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1168



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн