Видео смотреть бесплатно

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 января 2016

Мир удивительных вещей от «Директ Почты»

Категория: Общество

Мир удивительных вещей от «Директ Почты»«Готовь сани летом, а телегу зимой», – гласит давно известная всем народная мудрость. Каталог «Товары почтой» не только предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров для дома и быта, но и помогает заранее готовиться к предстоящим праздникам.


Так, вы уже можете найти множество товаров, посвященных самому народному гулянию – Масленице. Сковорода с антипригарным покрытием поможет приготовить самые вкусные блины для всей семьи! А книга с рецептами поможет приготовить разнообразные блинчики на любой вкус! И не забудьте про настоящий алтайский мед! И, конечно, ни одно чаепитие не обойдется без красивой кружевной скатерти и очаровательного чайного сервиза!


Что сделать, чтобы уборка была в радость? Самые верные помощники хозяек есть в новом каталоге. Эффективнейшие средства для домашних дел помогут вам ускорить этот процесс. Затеяли ремонт своими руками? «Школа ремонта» – это уникальная книга мастер-классов от профессионалов, следуя советам из которой вы сможете не только найти для себя много интересных идей, но и существенно снизить затраты на ремонт, а также существенно повысить его качество.


Большинство клиентов «Директ Почты» – женщины, поэтому для коллектива компании важно предлагать большой выбор товаров для ухода за собой и поддержания красоты и молодости. В каталогах «Товары почтой» есть большое количество омолаживающих кремов и духов, которые не найти в обычных магазинах! Так, например, крем с гиалуроновой кислотой и коллагеном поможет увлажнить и восстановить гладкость кожи, он быстро впитывается, помогает бороться с  морщинами и освежает лицо.


«Салон умных подарков» предлагает своим клиентам уже начинать готовиться к Пасхе, ведь это один из самых светлых и радостных праздников в году! Накрыть праздничный стол по всем правилам вам поможет великолепная книга под названием «Пасхальный стол». Пошаговые иллюстрации, интересные рецепты от известного шеф-повара, при этом несложные в приготовлении… Отличная идея подарка для ваших близких! Оригинальная прихватка и рукавица, которые идут в комплекте, помогут вам в ваших кулинарных экспериментах. А цветочный мед с черникой, созданный по рецептам древних монахов, не только полезен, но и поможет сделать любое блюдо особенно вкусным и ароматным! Книги по духовной литературе помогут осознать и по-новому посмотреть на свою жизнь, найти смысл своего существования.


И, конечно, ни один каталог «Директ Почты» не обходится без товаров для здоровья и хорошего самочувствия. Пусть предложения от любимой компании сделают вашу жизнь немного лучше!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 204



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн