Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт teledu 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 марта 2009

GM обнародовала технические данные серийного электромобиля Opel Ampera

Категория: АвтоMotor

GM обнародовала технические данные серийного электромобиля Opel Ampera


Компания General Motors опубликовала подробную техническую информацию об электромобиле Opel Ampera, дебютировавшем на Женевском автосалоне. Четырехместный пятидверный автомобиль будет производиться как в леворульном, так и в праворульном исполнении (под маркой Vauxhall).

Седан оснащен силовой установкой Voltec. Для поездок на расстояния до 60 км используется электроэнергия ионно-литиевого аккумулятора. Когда батарея «сядет», энергию для электродвигателя начинает вырабатывать генератор, одновременно поддерживающий заряд батареи. В таком режиме машина может проехать до 500 км, после чего аккумулятор можно зарядить от стандартной бытовой розетки напряжением 230 В.

Аккумуляторный блок для Ampera будет производиться группой компаний GM в США. Бесшумный электродвигатель выдает 370 Нм крутящего момента, (эквивалент 150 л. с.), разгоняет электромобиль от 0 до 100 км/ч за 9 с и обеспечивает максимальную скорость в 161 км/ч.

По подсчетам специалистов Opel, при нынешних ценах на топливо поездка в электромобиле Ampera на расстояние 1 км обойдется в пять раз дешевле, чем на обычном бензиновом авто. Серийное производство Opel Ampera начнется в 2011 году. Цены на новинку пока не объявлены.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2118



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн