Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 марта 2009

Американцы испытали стрелковое оружие будущего

Категория: Архив

Американцы испытали стрелковое оружие будущего


В Германии на полигоне "Графенвер" состоялись испытания трех образцов новейшего американского стрелкового оружия, сообщает Defense Talk.

Испытания провели военнослужащие 1-й пехотной дивизии Вооруженных сил США. В ходе тестов были проведены стрельбы из автоматического гранатомета XM25, подствольного гранатомета SM320 и тяжелого пулемета XM312.

Американцы испытали стрелковое оружие будущегоЭти образцы представляют собой оружие следующего поколения. Ему свойственны, помимо прочего, уменьшенная отдача и улучшенная кучность попаданий.

Все эти вооружения снабжены оптическими прицелами с функцией ночного видения. Гранатомет, помимо этого, оборудован электронным баллистическим вычислителем.

Немаловажным достоинством станкового пулемета XM312 является то, что он весит не больше современного автомата. При этом в результате стрельбы прицел не сбивается - за счет особенностей конструкции отдача этого оружия сведена к минимуму.

Как утверждают конструкторы, эти вооружения дают возможность поражать цель любого размера практически с первого выстрела.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5454



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн