Видео смотреть бесплатно

Смотреть 3d видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 марта 2009

Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов

Категория: Новости

Для фрегата Klakring Севастополь надул шары из презервативов


У Графской пристани пришвартовался американский военный корабль, Крым приветствовал его средним пальцем.

Графская пристань - самое почетное место Севастопольской бухты и расположена прямо у Главного штаба Черноморского флота России и Владимирского собора, усыпальницы легендарного адмирала Нахимова.

Klakring - корабль ВМС НАТО, так называемый фрегат управляемого ракетного оружия (УРО). Он открывает сезон американского присутствия на Черном море в 2009 году. Вообще после грузино-осетинской войны корабельные соединения Соединенных Штатов регулярно появляются у берегов Кавказа и Крыма.

Украинская администрация Севастополя поспешила объявить почетными гостями весь экипаж судна. Торжественный прием для 287 американских моряков готовит мэрия и командование ВМСУ. С визитом на борт прибывает министр обороны Украины Юрий Ехануров.

Пресс-служба командования ВМС Украины сообщила, что американский корабль прибыл в Севастополь "с дружественным визитом". Предполагается, что для экипажа устроят экскурсию по городу и проведут футбольный матч между командой фрегата и командой Севастопольского военно-морского института имени Нахимова.

Боевой фрегат США вошел в воды Черного моря 20 марта и стал первым боевым кораблем ВМС НАТО пришедшим сюда в новом году. Предыдущий гость, фрегат Тейлор, покинул акваторию Черного моря в декабре 2008 года. 19 марта Klakring прошел турецкие проливы — Босфор и Дарденеллы, вошел в болгарский порт Варна. А после Севастополя отправится в Батуми.

Накануне визита в горадминистрации Севастополя, прошло совместное заседание Службы безопасности Украины и городского УВД. Посчитали, что безопасность американских моряков во время нахождения в Севастополе – мера не лишняя.

Когда Klakring входил в бухту, на Графской пристани собралось около пяти сотен севастопольцев. Самым популярным жестом как у молодежи, так и у ветеранов были оскорбительные жесты – поднятый вверх средний палец - «фак». Особенно дружно его подымали, когда на корме пришвартованного фрегата взвился звездно-полосатый флаг. Из толпы в воздух летели надутые гелием презервативы с надписями: «НАТО-нет!», а пенсионеры бросали в сторону фрегата домашние тапки.

Гости делали вид, что ничего не замечают. На севастопольский берег сошла вся команда, кроме швартовочной команды. На борту, между тем, расчехлили пулеметы. Впрочем, безопасность фрегата обеспечивают команды боевых пловцов украинской морской пехоты, и он был срезу же окружен специальным подводным боном. Порядок в порту поддерживают около ста сотрудников милиции, они не подпускают митингующих к месту стоянки корабля. Во время захода Klakring в порт между фрегатом и пристанью курсировал катер с украинскими спецназовцами. Так «американца» ограждали от соседа по Минной стенке, российского десантного корабля «Ямал».

Один из организаторов акции, депутат горсовета Андрей Меркулов заявил, что визит американского корабля неприемлем:

- Это утонченный цинизм - зайти в Севастополь в день десятилетия бомбардировки Югославии.

Крым

http://svpressa.ru


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2231



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн