Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть hd видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 марта 2008

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ ОТ SONY

Категория: Наука и технологии

Достаточно миниатюрная, чтобы легко уместиться в кармане или в сумке, цифровая фотокамера Sony Cyber-shot H10 является идеальным спутником для всякого, кому нужна компактная и легкая многофункциональная фотокамера с мощным зум-объективом.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ ОТ SONY

Согласно описанию, представленному в официальном релизе производителя, высококачественный зум-объектив Carl Zeiss с 10x оптическим увеличением делает фотокамеру Cyber-shot H10 идеальной для съемки спортивных соревнований, семейных праздников, а также для любых ситуаций, когда необходимо сделать четкие и резкие снимки крупным планом. Дополняющая 10x зум-объектив новая вспышка высокой мощности освещает объекты, удаленные на расстояние до 14 м (при широкоугольном положении зум-объектива и чувствительности ISO 3200). Фотокамера оснащена большим 3 дюймовым ЖК-экраном Clear Photo LCD Plus для высокого качества просмотра и удобства навигации по системе меню.

Фотокамера Cyber-shot H10 использует также самые новейшие технологии Sony, чтобы обеспечивать отличное качество снимков в разнообразных съемочных ситуациях.

Реализуемая высокоскоростным процессором обработки изображения Sony BIONZ функция Face Detection способна распознавать и анализировать изображения до восьми лиц, автоматически корректируя фокусировку и экспозицию для более высокой четкости портретов. А усовершенствованный режим спортивной съемки Sports Shooting сочетает высокую скорость затвора с непрерывной предиктивной автофокусировкой, чтобы «остановить» изображение быстро движущегося объекта с уменьшенным отставанием затвора.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ ОТ SONY

Как отмечается в сообщении, разработанная Sony технология Double Anti-Blur позволяет получать более естественные, более точно передающие атмосферу фотографии при съемке в помещении или при недостаточном естественном освещении. Высокая чувствительность до ISO 3200 в сочетании с системой оптической стабилизации изображения Super SteadyShot обеспечивает более высокую четкость при съемке с рук – дополнительное преимущество при установке зум-объектива в положение телеобъектива, когда дрожание фотокамеры сказывается особенно сильно.

Идеальный для сложных условий съемки с высокой контрастностью объектов и ярком освещении фона, оптимизатор динамического диапазона DRO (D-Range Optimiser) автоматически обрабатывает кадры с яркими световыми пятнами и глубокими тенями, чтобы обеспечить более естественное равномерно экспонированное изображение.

Предусмотрен также ряд функций ретуширования, включая уменьшение эффекта красных глаз, для точной настройки параметров изображения в фотокамере без использования компьютера и специального программного обеспечения.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО СЪЕМКИ ОТ SONY

Благодаря дополнительным функциям аранжировки воспроизведения, можно сделать еще интереснее сеансы демонстрации Ваших фотографий друзьям и близким. Просматривайте фотографии на экране, используя в качестве музыкального сопровождения любую из запрограммированных мелодий или свои собственные музыкальные файлы, которые можно загрузить в фотокамеру, подключив ее к компьютеру. Или подключите фотокамеру к HD-телевизору и просматривайте фотографии на большом экране с разрешением Full HD с невероятно точной передачей цвета и воспроизведением мельчайших деталей. Оптимально фотографии воспроизводятся на новых телевизорах BRAVIA и других HD-телевизорах, которые поддерживают режим PhotoTV HD.

В число дополнительно поставляемых аксессуаров входят теле- и широкоугольные насадки объектива, а также фильтры, аккумуляторы, дорожные зарядные устройства, боксы для спортивных съемок и чехлы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1840



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн