Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт pepsilight 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


6 марта 2008

DVD В ДОРОГУ

Категория: Наука и технологии

Новая серия портативных DVD-плееров, которую представила на днях компания Prestigio, состоит из трех моделей с широкоформатными (16:9) экранами 7, 8,5 и 10 дюймов. Все модели плееров поддерживают проигрывание DVD +R/-R/RW, CD-R/RW и медиа-форматы DVD-Video, Audio CD, Kodak Picture CD. Поэтому они могут использоваться в качестве портативного плеера для просмотра фильмов, но и также как дисковод с автоматической сменой дисков.
DVD В ДОРОГУ

Новинки не только тонким компактным корпусом, но и имеют противоударную защиту, которая будет весьма кстати во время путешествий, а ведь предназначены такие устройства именно для поездок и отдыха. Автономная работа устройств обеспечивается перезаряжаемой батареей, способной продержаться без подзарядки до 3 часов, а так же адаптером питания и 12 вольтовым автомобильным адаптером, что позволит экономить заряд батареи не только в помещении, но и в автомобиле.
DVD В ДОРОГУ

Звуковая система всех трех устройств состоит из двух встроенных динамиков мощностью 1,5 Ватт каждый с поддержкой функции объемного звучания. А если вы не хотите беспокоить окружающих, то сможете воспользоваться наушниками, для подключения которых предусмотрен соответствующий разъем.

Помимо этого имеются встроенный карт-ридер, видео и аудио выходы и USB-порт. Многоязычное меню обеспечивает легкую навигацию для пользователя. А в комплект входит дистанционное управление, звуковой/видео кабель, сумка для перевозки, руководство и инсталляционный компакт-диск.
DVD В ДОРОГУ

Отметим также, что на все DVD-плееры Prestigio предоставляется гарантия 2 года. В розничной продаже новинки появятся уже в ближайшие дни, а приблизительная цена на них составит 99,85, 113,50 и 151,99 евро для 7, 8,5 и 10 дюймовой модели соответственно.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2435



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн