Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть гиг видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 октября 2007

MICROSOFT АНОНСИРОВАЛА ВЫПУСК ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ПЛЕЕРОВ ZUNE

Категория: Наука и технологии

Помимо этого, представлен плеер второго поколения на базе жесткого диска емкостью 80 Гб, вместо 30-гигабайтного в прошлогодней модели. Экран плеера также был увеличен, а его толщина стала значительно меньше. Как сообщает Engadget.com, все плееры будут выпущены в черном, зеленом, розовом и красном цветах, кроме последнего, который поступит в продажу только в черном цвете. Устройства второго поколения получили новую маркировку - например, Zune 4 будет обозначать плеер с 4 ГБ памяти, Zune 8 — с 8 ГБ и т.д.
MICROSOFT АНОНСИРОВАЛА ВЫПУСК ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ПЛЕЕРОВ ZUNE

Новые модели оснащаются сенсорной областью под экраном Zune Pad , предназначенной для управления устройством. По словам представителей Microsoft, новшество позволяет переключать треки или регулировать громкость практически вслепую. Второе поколение плееров будет поддерживать современные видеокодеки H.264 и MPEG-4, а встроенный модуль Wi-Fi позволит автоматически синхронизировать изображения, аудио- и видеофайлы с компьютером. Стоит отметить, что аналогичные возможности планируется добавить в новую прошивку для первого поколения плееров.
MICROSOFT АНОНСИРОВАЛА ВЫПУСК ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ПЛЕЕРОВ ZUNE

Стоимость новых плееров составит $150 за 4-гигабайтную модель, $200 за 8-гигабайтную, Zune 80 с жестким диском емкостью 80 ГБ обойдется в $250. К сожалению, пока неизвестна точная дата поступления новинок в продажу. Однако, видеоролик о новых устройствах можно просмотреть уже сейчас.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2175



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн