Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 марта 2008

Телевизоры стремительно "худеют"

Категория: Наука и технологии

Экран нового ЖК-телевизора LG6000, действительно, обещает быть очень тонким - всего 45 мм. Но "худоба" заявленной модели никак не скажется на качестве изображения. Напротив, LG Electronics обещает покупателям возможность его точной настройки и автоматической регулировки яркости в зависимости от освещения. Это создаст оптимальные условия для комфортного просмотра.
Телевизоры стремительно "худеют"

LG 6000 будет представлен четырьмя размерами экранов - 32, 37, 42 и 47 дюймов. Трое последних имеют разрешение 1920х1080 и работают в формате Full HD 1080p. Динамический коэффициент контрастности телевизоров - 50000:1. Технология Full HD TruMotion 100Hz минимизирует размывание картинки и делает превосходным качество изображения для 42- и 47-дюймовых экранов.
Телевизоры стремительно "худеют"

Уникальный, современный дизайн и сенсорное управление - бесспорные достоинства модели. Оригинальное цветовое сочетание красного (задней стенки) и черного (передней панели) особенно радует глаз. Ну а слух будут услаждать невидимые динамики, специальная настройка которых была выполнена известным экспертом в области звука Марком Левинсоном.
Телевизоры стремительно "худеют"


Стоимость новинок: от 38 до 81 тысяч рублей в зависимости от формата моделей.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2585



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн