Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


26 марта 2008

В Кармадоне найдено тело Сергея Бодрова?

Категория: Новости

Специалисты республиканской биологической лаборатории Владикавказа, которые исследовали найденные в Кармадонском ущелье кости, утверждают, что погибшему было приблизительно 30 лет.
В Кармадоне найдено тело Сергея Бодрова?

Осетинские эксперты, получившие первые результаты анализов обнаруженных человеческих останков, не исключают их принадлежность Сергею Бодрову-младшему. Возраст жертвы схода ледника – около 30 лет. Кроме того, у мужчины было несколько вставных или запломбированных зубов.

– Делать какие-то выводы, разумеется, пока рано, – говорит начальник судебно-экспертизной группы Тамерлан Архаев. – К концу недели мы постараемся точно определить рост и возраст погибшего мужчины.

Специалисты республиканской лаборатории составили список всех погибших в Кармадонском ущелье людей. После того как будут получены результаты проведенной экспертизы, генетики на их основании отберут наиболее подходящие кандидатуры, после чего и проведут исследование на установление состава ДНК.

– Мы планируем через несколько дней связаться с родственниками погибших и предложить им сдать кровь для молекулярного анализа, – говорит Архаев.

Многое в такой ситуации зависит от близких жертв схода ледника: смогут ли они собраться морально и физически, чтобы принять участие в подобной процедуре.

Однако исследование найденного материала на установление структуры ДНК и сличение полученных результатов с хромосомным набором родных, то есть установление личности, – очень дорогостоящая процедура. В данном случае речь идет о нескольких сотнях тысяч рублей. Вопрос о том, отправлять останки на исследование молекулярного состава или нет, предстоит решить следователям.

К тому же для положительного решения обязательно необходимо письменное требование родственников погибших. Специалисты республиканской лаборатории все же надеются, что подобные запросы будут сделаны и найденные останки предадут земле.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1970



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн