Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Calgary - первый Google Phone от Motorola

Имя первого Android Phone от Motorola - Calgary, и он перед вами. Как видно на фотографии, этот смартфон выполнен в форм-факторе бокового слайдера и может похвастаться сенсорным дисплеем. Кроме того, он еще обладает клавиатурой QWERTY, пишет Electronista.

Calgary - первый Google Phone от Motorola


По последним данным, очень похоже, что Motorola отказалась от двух продуктов, которые, по идее, должны были увидеть свет в этом году. В данном случае речь идет о Flash и Inferno. По дизайну первая модель очень похожа на iPhone, но она работает под управлением Windows Mobile. Что касается Inferno, это духовный преемник Krave. По мнению аналитиков, в настоящее время Motorola уделяет большое внимание рентабельности, поэтому американская компания отказывается от продуктов, которые, по её мнению, не могут обеспечить приличную прибыль.


Кстати, появились свежие данные о Motorola Rolex. Эта модель относится к категории элитных телефонов. Аппарат имеет круглый LCD дисплей, но его корпус изготовлен из закаленного стекла, а не из нержавейки, как у Aura. По сути, именно эта модель будет противостоять знаменитым Vertu от Nokia.

Calgary - первый Google Phone от Motorola

Calgary - первый Google Phone от Motorola
Девственность (3gp)
База телефонных номеров абонентов России, Украины, Белорусии, Латвии, Молдовы 2009г
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео 365 онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн