Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть сестра и брат видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 апреля 2008

За 7 лет московское метро увеличат на 20 процентов

Категория: Архив

Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил начальник столичного метрополитена Дмитрий Гаев. Он отметил, что правительство города приняло соответствующее решение и оно будет официально оформлено во втором полугодии.
За 7 лет московское метро увеличат на 20 процентов

Гаев рассказал о том, что между станциями "Тушинская" и "Щукинская" планируется открыть законсервированную станцию "Стадион "Спартак". Она располагается под Тушинским аэродром, на месте которого и собираюстя строить стадион. При этом Гаев отметил, что если проект строительства стадиона не будет изменен, то станция в дни матчей будет работать только на выход. Дело в том, что выход из метро находится в 50 метрах от главных ворот, и станция не сможет справляться с потоком в 40-50 тысяч человек одновременно.
За 7 лет московское метро увеличат на 20 процентов

Начальник метрополитена также сообщил, что в 2008 году откроется станция "Славянский бульвар", в 2009 - станции "Достоевская" и "Марьина Роща", а Арбатско-Покровская линия будет продлена в район Митино до станции "Волоколамская". Станцию "Добрынинская", вестибюль которой был закрыт на реконструкцию в декабре 2006 года, откроется в июне. Кроме того, Гаев рассказал, что московский метрополитен охватит Митино, Ново-Косино, Жулебино, Братеево и Солнцево. По его словам, к 2015 году Люблинская линия продлится до района Лихоборы, а такдже начнется строительство третьего пересадочного контура длинной 10-12 километров, который соединит Москву-Сити и Кутузовский проспект с Шелепихой, Полежаевской, Ходынкой, Динамо и выйдет на Савеловскую.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2340



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн