Видео смотреть бесплатно

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 июня 2008

Porsche обновила спорткар 911

Категория: АвтоMotor

Внешность новинки подверглась лишь косметическим изменениям: спорткар получил иной передний и задний бампер, корпуса зеркал заднего вида нового дизайна, а также светодиодные фары дневного света и светодиодные задние фонари. Основными нововведениями в технической начинке Porsche 911 являются модернизированные двигатели, получившие систему непосредственного впрыска топлива, а также семискоростная роботизированная коробка передач PDK с двумя сцеплениями, которая теперь будет предлагаться вместо "автомата" Tiptronic S.
Porsche обновила спорткар 911

Бензиновый 3,6-литровый двигатель обновленного Porsche 911 Carrera станет на 20 лошадиных сил мощнее, чем ранее и будет развивать 345 лошадиных сил. По данным автопроизводителя, с нуля до 96 километров в час такой автомобиль сможет разогнаться за 4,7 секунды - на две десятых быстрее, чем дорестайлинговая машина. Средний расход топлива составит около 9,8 литров на сто километров пути, а уровень выбросов CO2 уменьшится на 15 процентов.
Porsche обновила спорткар 911

Мощность 3,8-литрового мотора в версии Carrera S составит 385 лошадиных сил. Ускорение до 96 километров в час займет 4,3 секунды, а максимальная скорость составит 300 километров в час.
Porsche обновила спорткар 911


Техническая начинка остальных машин семейства 911 также будет модернизирована, однако информация о них появится несколько позднее.

В Европе цены на обновленный спорткар Porsche 911 Carrera будут начинаться от 69 тысяч 600 евро, а на Carrera S – от 78 тысяч евро.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1401
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн