Видео смотреть бесплатно

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Андрей Аршавин вернется в "Зенит"

Андрей Аршавин вернется в "Зенит"

В ближайшее время футболист Андрей Аршавин снова приступит к тренировкам с клубом "Зенит" - тренировки продлятся до игры с Финляндией, рассказал игрок на своем официальном сайте. Напомним, матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 по футболу запланирован на 10 июня.

"Хочу сказать большое спасибо руководству "Зенита" и главному тренеру (Дику Адвокату). Они предоставили мне возможность тренироваться вместе с "Зенитом" до начала сбора национальной сборной России", - рассказал Аршавин. Он также заявил, что приедет в Санкт-Петербург уже завтра.

По словам Аршавина, первая часть его заграничной карьеры сложилась неплохо. "Чуть тяготит то, что "Арсенал" не сможет сыграть в финале Лиги (чемпионов), - отметил футболист, - Надеюсь, что следующий год будет гораздо лучше и для команды и для меня". Спортсмен добавил, что свою игру за Англию он оценивает на "твердую четверку".



"В бытовом же плане в начале моей лондонской жизни были проблемы. Сейчас же они практически решены, - рассказал он. - Надеюсь, что к началу нового сезона их совершенно не будет".

http://www.rb.ru/news/business/2009/05/25/174036.html

Скандальное поражение баскетболистов ЦСКА узаконили
Закончив сезон в «Арсенале», форвард прибыл в расположение «Зенита»
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть русские видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн