Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткое видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


15 августа 2009

Герой России Виктор Ющенко ('Українська правда', Украина)

Категория: Новости

Герой России Виктор Ющенко ('Українська правда', Украина)


В чем, в чем, а уж в шпионских операциях россияне еще с первой половины прошлого века пребывают впереди планеты всей. Даже советская атомная бомба была результатом работы не столько ученых, сколько шпионов. Что уж говорить обо всем остальном.

Традиции не изжили себя и нынче: сам президент Российской Федерации Дмитрий Медведев на наших глазах провел блестящую операцию прикрытия – и никто ничего не понял.

Я, разумеется, говорю о скандальном заявлении Медведева насчет "антироссийской политики" его украинского коллеги Виктора Ющенко.

Обвинения господина Медведева пышны и многочисленны. И, конечно, его продуманные слова падают на хорошо удобренную почву. Но здесь-то и кроются зерна понимания истины. Кто-то ведь эту почву удобрил, не так ли?

Давайте рассмотрим ситуацию с несколько неожиданного ракурса.

Представьте себя гражданином России, ее настоящим патриотом – патриотом не за деньги и не в силу моды, а по велению сердца. Представили? Теперь представьте себе Украину с точки зрения настоящего российского патриота.

С этой точки зрения Украина – неотъемлемая часть Родины. Древняя столица Киев; стратегическая газовая труба; великий и могучий Черноморский флот; забавное туземное наречие, на котором так приятно петь наши ОБЩИЕ песни после употребления должного количества нашей ОБЩЕЙ "горилкы".

Как говаривал великий русский герой нового времени Данила Багров, он же "Брат" - "это все мое, родное!". Как для человека – рука или нога, так и Украина – для истинного великоросса: нечто неотделимое.

Но, позвольте, куда же это годится, если рука или нога объявляет некую "независимость"? (Еще и – явно в насмешку – называя ее забавным словом "самостийность").

Теперь выдохните, расслабьтесь и снова представьте себя украинцем. Который считает, что он все-таки – не нога или еще какой-нибудь член тела, а гражданин вполне самостоятельной страны.

Естественно, такому украинцу хотелось бы видеть вокруг себя как можно больше доказательств украинской государственности. И, соответственно, как можно меньше доказательств обратного.

Теперь возьмем Президента Украины. Что сделал Президент Украины для патриотичного украинца, стремящегося к укреплению своего государства и своей страны?

Вооруженные силы за время президентства Ющенко деградировали. Государственный аппарат деградировал неимоверно. Деградировали также: внешняя политика, здравоохранение и – особенно – культура.

При этом практически все действия якобы "националистической" власти были направлены на последовательное разрушение нации и, главное, дискредитацию понятия национализма. Да что там – на дискредитацию самого слова "Украина".

Интеграцию в НАТО, которая сделала бы нас навсегда недосягаемыми для описанного выше российского патриота, провалили "оранжевые". И личное участие в этом Президента Ющенко трудно переоценить. То же касается сближения с ЕС.

При Леониде Кучме государство пыталось организовать хотя бы мало-мальскую защита украинского языка от культурной агрессии с Востока. Но говорили об этом тогда куда меньше. Сейчас говорят намного больше, но сама защита исчезла напрочь.

Приказ дублировать западное кино на украинском языке надо было издать еще в 1991 году – но отчего-то именно "националисты" издали этот приказ, ничуть не позаботившись о материальной базе для его выполнения.

Иначе говоря, дискредитировали саму идею. В свое время такие шаги небезосновательно называли "вредительством" - и карали соответственно.

Вообще, все без исключения действия "националистической" власти Виктора Ющенко были направлены в первую очередь на дискредитацию провозглашаемых лозунгов. Один раз – случай, два раза – совпадение, но пять лет подряд – это, панове, тенденция.

Иначе говоря, "националистическая" (по словам Медведева) власть Украины во главе с Виктором Ющенко сделала абсолютно все, чтобы украинский национализм, а с ним – и Украинское государство, были ликвидированы как можно скорее. И чтобы сами эти словосочетания были прокляты и забыты.

А теперь, внимание, вопрос: кому это нужно? Для правильного ответа снова представьте себя российским патриотом.

И тогда вы заодно легко ответите на второй вопрос: так на кого, в итоге, работал (и пока еще работает) "националист" Виктор Ющенко?

…Разумеется, сам Виктор Андреевич с такой трактовкой не согласится. Этот человек искренне верит в то, что говорит. Но в том-то и состоит высший пилотаж любой разведки, чтобы на тебя работали люди, которые ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ, что работают против тебя.

А Дмитрий Медведев просто провел очередную операцию прикрытия. Чтобы мы снова не догадались, какие неоценимые услуги оказал имперской России "украинский националист", президент Виктор Ющенко.

Автор Олександр Михельсон


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1906



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн