Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 февраля 2010

Ющенко рассказал анекдот про Януковича и Тимошенко

Категория: Новости

Ющенко рассказал анекдот про Януковича и Тимошенко


Президент Украины Виктор Ющенко в ответ на обвинения в агитации в пользу кандидата от оппозиции заявил, что избранный президент Виктор Янукович – «ваш сон, это ваш выбор»

По словам Ющенко, он «200 раз предупреждал свою нацию о выборе во втором туре». «Янукович – это не мой выбор!» – еще раз подчеркнул Ющенко, посетовав, что теперь «нашим детям все придется начинать с начала».

О Юлии Тимошенко и Викторе Януковиче Ющенко сказал, что они «те же яйца, только в профиль». Ющенко сказал, что в Москве были бы одинаково рады что президенту Украины Тимошенко, что президенту Украины Януковичу. Кроме того, на пресс-конференции в Киеве он рассказал такой анекдот.


Мол, снится красивой женщине сон. Идет она ночью домой, а за ней увязался незнакомец, она идет налево, он – за ней, она направо – он за ней, она побежала, и он побежал, она забежала в подъезд, на свой этаж, он – за ней, она вставляет ключ в замочную скважину, а он хватает ее за плечи, и она спрашивает: «А что вы будете делать со мной дальше?» На это мужчина отвечает: «А я не знаю, это же ваш сон!»

Ющенко рассказал анекдот про Януковича и Тимошенко


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2911



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн