Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт oriflame100 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


27 ноября 2015

Как организовать лечение за границей?

Категория: Новости

Как организовать лечение за границей?Состояние отечественной медицины приводит к тому, что все больше наших граждан обращаются за помощью в зарубежные больницы и медицинские центры. На самом деле, найти хорошую клинику, где за не очень большие деньги окажут необходимую медицинскую помощь, не так и просто. На этом рынке, точно как и на всех остальных, пытаются зарабатывать деньги нечистые на руку люди.

В какой стране мира можно получить медицинскую помощь?

Именно для того, чтобы люди могли найти желаемую больницу, работают компании типа Bookimed. Основная задача таких компаний – это организация лечения наших соотечественников за пределами России.

Для того чтобы начать организацию лечения за границей, нужно зайти на сайт этой компании, расположенный по адресу http://ru.bookimed.com/. На главной странице этого ресурса потенциальный пациент может выбрать клинику из тех стран, которые там указаны. В силах компании обеспечить оказание медицинской помощи более чем в двадцати странах мира. В этот список попали:

  • Израиль;
  • Германия;
  • Южная Корея и многие другие.

Что надо для выезда на лечение?

Ответ на этот вопрос появляется сразу после выбора страны пребывания. То есть пациент, зайдя на ресурс компании http://ru.bookimed.com, может в специальной форме указать свой диагноз и выбирает страну. Система предложить ему на выбор несколько лечебных учреждений, готовых принять российского гражданина. Кстати, услугами этой компании могут пользоваться и выходцы из других стран, например, из бывшего СССР.

На каждое лечебное учреждение представлена детальная информация, в нее входят такие данные, как:

  • месторасположение;
  • специализация;
  • стоимость лечения;
  • условия размещения;
  • отзывы пациентов.

Эта информация помогает сравнить цену лечения, например, между Британскими и Чешскими клиниками. Сразу можно понять, в какую страну можно быстрее попасть, ведь в каждом государстве работает своя бюрократия, устанавливающая собственные правила для пересечения границы, и в одну страну нужно предоставлять несколько документов, а в другую даже виза не нужна.

Но окончательное решение будет принято только после детальной консультации со специалистами компании Bookimed. Только им под силу сделать соответствующие рекомендации, подобрать вариант получения медицинской помощи в той стране, где и по деньгам будет не так дорого и помощь будет оказана на достойном уровне.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 101



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн