Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 февраля 2010

Янукович уже не президент

Категория: Новости

Тимошенко взяла реванш...

Янукович уже не президент


Сегодня Высший административный суд Украины приостановил решение ЦИК Украины об объявлении итогов президентских выборов. То есть Виктор Янукович сейчас официально президентом объявлен быть не может, пока суд рассматривает иск Тимошенко.

Центральная избирательная комиссия 14 февраля официально объявила лидера Партии регионов Виктора Януковича избранным президентом. А уже 16 февраля Тимошенко обжаловала постановление ЦИК в суде. Она самолично привезла исковое дело в суд, которое состоит из девяти томов. По ее словам, в суд переданы фото- и видеоматериалы, на которых зафиксированы нарушения на выборах и показания свидетелей. Премьер также сообщила, что планирует привлечь в качестве свидетеля одного из наблюдателей от ОБСЕ.

"Я сделаю все и даже невозможное, чтобы суд работал честно и защитил право людей в государстве на честные выборы. Для меня это не просто борьба в судах за выборы. Для меня это защита нашего государства от антиукраинских сил. Я хочу защитить независимость нашего государства, хочу защитить честный выбор наших людей", - заявила Тимошенко.

И вот в среду "Высший административный суд Украины частично удовлетворил ходатайство .... Юлии Тимошенко к Центральной избирательной комиссии и приостановил решение ЦИК об установлении результатов второго тура выборов президента Украины и избрании Виктора Януковича президентом Украины до окончания рассмотрения данного административного дела", - говорится в решении суда.

В ходатайстве также поднимался вопрос о запрете Януковичу принимать присягу президента на торжественном заседании парламента, которое назначено на 25 февраля. Однако эта часть ходатайства осталась без удовлетворения: "Суд пришел к выводу, что Янукович не является ответчиком в этом деле, в связи с чем у суда нет правовых оснований для запрета на осуществление им определенных действий. Поэтому ходатайство в этой части удовлетворению не подлежит".

Ожидается, что иск Тимошенко суд рассмотрит в течение двух дней.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2450



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн